列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K508次 贵阳到北京西 共经过35
车次类型:新空快速
车票代售点:贵阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:贵阳火车票预售期
>>更多 贵阳到北京西列车

K508次列车时刻表

贵阳到北京西车站,共经过35站, 时长43小时31分, 全程2574公里。
K508次贵阳始发时间20:00, 到达北京西时间15:31

>>查看其他 贵阳到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 贵阳 始发站 20:00 20:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 息烽 中途站 21:57 21:59 2分钟 73公里 贵阳到息烽火车票价
3 遵义 中途站 23:42 23:52 10分钟 155公里 贵阳到遵义火车票价
4 桐梓 中途站 01:20 01:33 13分钟 216公里 贵阳到桐梓火车票价
5 綦江 中途站 07:10 07:20 10分钟 367公里 贵阳到綦江火车票价
6 重庆北 中途站 09:16 09:45 29分钟 495公里 贵阳到重庆北火车票价
7 广安 中途站 11:02 11:08 6分钟 626公里 贵阳到广安火车票价
8 渠县 中途站 11:34 11:44 10分钟 664公里 贵阳到渠县火车票价
9 达州 中途站 12:27 12:38 11分钟 737公里 贵阳到达州火车票价
10 宣汉 中途站 13:18 13:22 4分钟 785公里 贵阳到宣汉火车票价
11 万源 中途站 14:18 14:23 5分钟 862公里 贵阳到万源火车票价
12 紫阳 中途站 15:13 15:16 3分钟 956公里 贵阳到紫阳火车票价
13 安康 中途站 15:54 16:17 23分钟 1013公里 贵阳到安康火车票价
14 十堰 中途站 19:09 19:11 2分钟 1215公里 贵阳到十堰火车票价
15 武当山 中途站 19:35 19:39 4分钟 1234公里 贵阳到武当山火车票价
16 襄阳 中途站 21:51 22:13 22分钟 1386公里 贵阳到襄阳火车票价
17 邓州 中途站 23:11 23:25 14分钟 1459公里 贵阳到邓州火车票价
18 南阳 中途站 00:08 00:18 10分钟 1515公里 贵阳到南阳火车票价
19 鲁山 中途站 01:29 01:34 5分钟 1617公里 贵阳到鲁山火车票价
20 平顶山西 中途站 01:51 01:56 5分钟 1637公里 贵阳到平顶山西火车票价
21 汝州 中途站 02:30 02:35 5分钟 1679公里 贵阳到汝州火车票价
22 关林 中途站 03:30 03:50 20分钟 1756公里 贵阳到关林火车票价
23 郑州 中途站 05:30 05:51 21分钟 1885公里 贵阳到郑州火车票价
24 新乡 中途站 06:45 06:47 2分钟 1965公里 贵阳到新乡火车票价
25 鹤壁 中途站 07:29 07:31 2分钟 2031公里 贵阳到鹤壁火车票价
26 安阳 中途站 08:00 08:02 2分钟 2072公里 贵阳到安阳火车票价
27 邯郸 中途站 08:37 08:48 11分钟 2132公里 贵阳到邯郸火车票价
28 邢台 中途站 09:19 09:23 4分钟 2184公里 贵阳到邢台火车票价
29 石家庄 中途站 10:34 10:42 8分钟 2297公里 贵阳到石家庄火车票价
30 新乐 中途站 11:11 11:37 26分钟 2335公里 贵阳到新乐火车票价
31 定州 中途站 11:58 12:25 27分钟 2368公里 贵阳到定州火车票价
32 保定 中途站 13:28 13:40 12分钟 2428公里 贵阳到保定火车票价
33 高碑店 中途站 14:17 14:19 2分钟 2490公里 贵阳到高碑店火车票价
34 涿州 中途站 14:37 14:39 2分钟 2510公里 贵阳到涿州火车票价
35 北京西 终点站 15:31 15:31 0分钟 2574公里 贵阳到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 潍坊火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表