列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K836/K837次 深圳西到重庆北 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:深圳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:重庆旅游攻略
相关车次:深圳火车票预售期
>>更多 深圳西到重庆北列车

K836/K837次列车时刻表

深圳西到重庆北车站,共经过20站, 时长34小时43分, 全程2041公里。
K836/K837次深圳西始发时间08:26, 到达重庆北时间19:10

>>查看其他 深圳西到重庆北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 深圳西 始发站 08:26 08:26 0分钟 0公里 -- -- --
2 广州 中途站 11:47 12:09 22分钟 162公里 深圳西到广州火车票价
3 佛山 中途站 12:40 12:46 6分钟 184公里 深圳西到佛山火车票价
4 肇庆 中途站 14:37 14:49 12分钟 271公里 深圳西到肇庆火车票价
5 茂名 中途站 18:08 18:16 8分钟 533公里 深圳西到茂名火车票价
6 化州 中途站 18:37 18:40 3分钟 554公里 深圳西到化州火车票价
7 河唇 中途站 19:16 19:19 3分钟 594公里 深圳西到河唇火车票价
8 玉林 中途站 20:42 20:48 6分钟 708公里 深圳西到玉林火车票价
9 黎塘 中途站 22:37 22:52 15分钟 851公里 深圳西到黎塘火车票价
10 柳州 中途站 00:21 00:40 19分钟 986公里 深圳西到柳州火车票价
11 融安 中途站 02:42 02:48 6分钟 1139公里 深圳西到融安火车票价
12 通道 中途站 05:18 05:20 2分钟 1279公里 深圳西到通道火车票价
13 靖州 中途站 05:47 05:51 4分钟 1310公里 深圳西到靖州火车票价
14 会同 中途站 06:25 06:31 6分钟 1349公里 深圳西到会同火车票价
15 怀化 中途站 07:48 08:07 19分钟 1439公里 深圳西到怀化火车票价
16 铜仁 中途站 09:44 09:50 6分钟 1532公里 深圳西到铜仁火车票价
17 秀山 中途站 11:48 11:54 6分钟 1635公里 深圳西到秀山火车票价
18 黔江 中途站 14:25 14:31 6分钟 1761公里 深圳西到黔江火车票价
19 涪陵 中途站 17:15 17:23 8分钟 1941公里 深圳西到涪陵火车票价
20 重庆北 终点站 19:10 19:10 0分钟 2041公里 深圳西到重庆北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 揭阳火车票代售点 衢州到武隆站列车时刻表