列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K586/K587次 深圳西到成都 共经过29
车次类型:新空快速
车票代售点:深圳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:深圳火车票预售期
>>更多 深圳西到成都列车

K586/K587次列车时刻表

深圳西到成都车站,共经过29站, 时长37小时25分, 全程2356公里。
K586/K587次深圳西始发时间10:17, 到达成都时间23:42

>>查看其他 深圳西到成都列车时刻表
分享到:

K586/K587列车时刻表详情

查看K586/K587深圳西到成都火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 深圳西 始发站 10:17 10:17 0分钟 0公里 -- -- --
2 东莞 中途站 11:28 11:32 4分钟 72公里 深圳西到东莞火车票价
3 广州东 中途站 12:24 12:50 26分钟 154公里 深圳西到广州东火车票价
4 佛山 中途站 13:25 13:30 5分钟 184公里 深圳西到佛山火车票价
5 肇庆 中途站 15:09 15:11 2分钟 271公里 深圳西到肇庆火车票价
6 阳春 中途站 16:56 16:58 2分钟 408公里 深圳西到阳春火车票价
7 茂名 中途站 18:45 18:53 8分钟 533公里 深圳西到茂名火车票价
8 河唇 中途站 19:46 19:49 3分钟 594公里 深圳西到河唇火车票价
9 玉林 中途站 21:12 21:21 9分钟 708公里 深圳西到玉林火车票价
10 贵港 中途站 22:19 22:22 3分钟 797公里 深圳西到贵港火车票价
11 来宾 中途站 23:48 23:51 3分钟 916公里 深圳西到来宾火车票价
12 柳州 中途站 00:42 01:05 23分钟 986公里 深圳西到柳州火车票价
13 融安 中途站 03:25 03:33 8分钟 1139公里 深圳西到融安火车票价
14 牙屯堡 中途站 05:44 05:46 2分钟 1256公里 深圳西到牙屯堡火车票价
15 通道 中途站 06:07 06:09 2分钟 1279公里 深圳西到通道火车票价
16 靖州 中途站 06:34 06:37 3分钟 1310公里 深圳西到靖州火车票价
17 怀化 中途站 08:48 09:00 12分钟 1439公里 深圳西到怀化火车票价
18 铜仁 中途站 10:13 10:19 6分钟 1532公里 深圳西到铜仁火车票价
19 松桃 中途站 11:31 11:43 12分钟 1589公里 深圳西到松桃火车票价
20 秀山 中途站 12:12 12:18 6分钟 1635公里 深圳西到秀山火车票价
21 酉阳 中途站 12:44 12:54 10分钟 1679公里 深圳西到酉阳火车票价
22 黔江 中途站 13:48 13:57 9分钟 1761公里 深圳西到黔江火车票价
23 武隆 中途站 15:08 15:18 10分钟 1874公里 深圳西到武隆火车票价
24 涪陵 中途站 16:15 16:20 5分钟 1941公里 深圳西到涪陵火车票价
25 长寿 中途站 16:49 16:54 5分钟 1985公里 深圳西到长寿火车票价
26 重庆北 中途站 17:31 17:58 27分钟 2041公里 深圳西到重庆北火车票价
27 合川 中途站 18:50 19:04 14分钟 2107公里 深圳西到合川火车票价
28 遂宁 中途站 20:09 20:34 25分钟 2208公里 深圳西到遂宁火车票价
29 成都 终点站 23:42 23:42 0分钟 2356公里 深圳西到成都火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 云浮火车票代售点 衢州到玉林站列车时刻表