列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K651/K654次 桂林北到成都东 共经过20
车次类型:快速
车票代售点:桂林火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:桂林火车票预售期
>>更多 桂林北到成都东列车

K651/K654次列车时刻表

桂林北到成都东车站,共经过20站, 时长26小时28分, 全程1550公里。
K651/K654次桂林北始发时间12:38, 到达成都东时间15:06

>>查看其他 桂林北到成都东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 桂林北 始发站 12:38 12:38 0分钟 0公里 -- -- --
2 桂林 中途站 12:49 12:58 9分钟 6公里 桂林北到桂林火车票价
3 永福 中途站 13:29 13:32 3分钟 52公里 桂林北到永福火车票价
4 鹿寨 中途站 15:07 15:09 2分钟 132公里 桂林北到鹿寨火车票价
5 柳州 中途站 16:06 16:25 19分钟 182公里 桂林北到柳州火车票价
6 融水 中途站 18:09 18:14 5分钟 308公里 桂林北到融水火车票价
7 融安 中途站 18:42 18:46 4分钟 335公里 桂林北到融安火车票价
8 三江县 中途站 19:46 19:49 3分钟 415公里 桂林北到三江县火车票价
9 牙屯堡 中途站 20:40 20:44 4分钟 452公里 桂林北到牙屯堡火车票价
10 靖州 中途站 21:42 21:48 6分钟 506公里 桂林北到靖州火车票价
11 怀化 中途站 00:02 00:24 22分钟 635公里 桂林北到怀化火车票价
12 铜仁 中途站 01:27 01:33 6分钟 728公里 桂林北到铜仁火车票价
13 秀山 中途站 03:08 03:17 9分钟 831公里 桂林北到秀山火车票价
14 黔江 中途站 04:43 04:52 9分钟 957公里 桂林北到黔江火车票价
15 武隆 中途站 05:57 06:03 6分钟 1070公里 桂林北到武隆火车票价
16 涪陵 中途站 06:45 06:50 5分钟 1137公里 桂林北到涪陵火车票价
17 重庆北 中途站 08:23 09:02 39分钟 1237公里 桂林北到重庆北火车票价
18 合川 中途站 10:39 10:46 7分钟 1303公里 桂林北到合川火车票价
19 遂宁 中途站 12:06 12:32 26分钟 1404公里 桂林北到遂宁火车票价
20 成都东 终点站 15:06 15:06 0分钟 1550公里 桂林北到成都东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 济宁火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表