列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1473次 襄阳到湛江 共经过28
车次类型:新空快速
车票代售点:襄阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:湛江旅游攻略
相关车次:襄阳火车票预售期
>>更多 襄阳到湛江列车

K1473次列车时刻表

襄阳到湛江车站,共经过28站, 时长25小时45分, 全程1657公里。
K1473次襄阳始发时间10:00, 到达湛江时间11:45

>>查看其他 襄阳到湛江列车时刻表
分享到:

K1473列车时刻表详情

查看K1473襄阳到湛江火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 襄阳 始发站 10:00 10:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 宜城 中途站 10:39 10:42 3分钟 51公里 襄阳到宜城火车票价
3 荆门 中途站 11:34 11:38 4分钟 124公里 襄阳到荆门火车票价
4 当阳 中途站 12:18 12:22 4分钟 176公里 襄阳到当阳火车票价
5 宜昌东 中途站 13:04 13:24 20分钟 233公里 襄阳到宜昌东火车票价
6 枝城 中途站 14:29 14:38 9分钟 309公里 襄阳到枝城火车票价
7 松滋 中途站 14:52 15:03 11分钟 327公里 襄阳到松滋火车票价
8 澧县 中途站 15:42 15:44 2分钟 370公里 襄阳到澧县火车票价
9 石门县 中途站 16:18 16:20 2分钟 411公里 襄阳到石门县火车票价
10 慈利 中途站 16:55 16:58 3分钟 447公里 襄阳到慈利火车票价
11 张家界 中途站 18:26 18:38 12分钟 523公里 襄阳到张家界火车票价
12 吉首 中途站 20:20 20:26 6分钟 648公里 襄阳到吉首火车票价
13 怀化 中途站 21:54 22:07 13分钟 751公里 襄阳到怀化火车票价
14 会同 中途站 23:23 23:25 2分钟 841公里 襄阳到会同火车票价
15 靖州 中途站 23:59 00:05 6分钟 880公里 襄阳到靖州火车票价
16 通道 中途站 00:33 00:40 7分钟 911公里 襄阳到通道火车票价
17 三江县 中途站 01:35 01:41 6分钟 971公里 襄阳到三江县火车票价
18 融水 中途站 03:07 03:10 3分钟 1078公里 襄阳到融水火车票价
19 柳州 中途站 04:38 04:48 10分钟 1204公里 襄阳到柳州火车票价
20 来宾 中途站 05:33 05:37 4分钟 1274公里 襄阳到来宾火车票价
21 黎塘 中途站 06:31 06:48 17分钟 1339公里 襄阳到黎塘火车票价
22 贵港 中途站 07:27 07:32 5分钟 1393公里 襄阳到贵港火车票价
23 玉林 中途站 08:40 08:46 6分钟 1482公里 襄阳到玉林火车票价
24 陆川 中途站 09:14 09:18 4分钟 1518公里 襄阳到陆川火车票价
25 河唇 中途站 10:11 10:15 4分钟 1596公里 襄阳到河唇火车票价
26 廉江 中途站 10:25 10:28 3分钟 1605公里 襄阳到廉江火车票价
27 遂溪 中途站 10:47 10:50 3分钟 1630公里 襄阳到遂溪火车票价
28 湛江 终点站 11:45 11:45 0分钟 1657公里 襄阳到湛江火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 七台河火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表