列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1808/1805次 洛阳到湛江 共经过30
车次类型:普快
车票代售点:洛阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:湛江旅游攻略
相关车次:洛阳火车票预售期
>>更多 洛阳到湛江列车

1808/1805次列车时刻表

洛阳到湛江车站,共经过30站, 时长35小时48分, 全程1990公里。
1808/1805次洛阳始发时间17:27, 到达湛江时间05:15

>>查看其他 洛阳到湛江列车时刻表
分享到:

1808/1805列车时刻表详情

查看1808/1805洛阳到湛江火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 洛阳 始发站 17:27 17:27 0分钟 0公里 -- -- --
2 汝州 中途站 18:48 18:54 6分钟 92公里 洛阳到汝州火车票价
3 平顶山西 中途站 19:28 19:52 24分钟 134公里 洛阳到平顶山西火车票价
4 鲁山 中途站 20:09 20:13 4分钟 154公里 洛阳到鲁山火车票价
5 南召 中途站 20:50 20:54 4分钟 198公里 洛阳到南召火车票价
6 南阳 中途站 21:38 21:45 7分钟 256公里 洛阳到南阳火车票价
7 邓州 中途站 22:30 22:35 5分钟 312公里 洛阳到邓州火车票价
8 襄阳 中途站 23:36 00:13 37分钟 385公里 洛阳到襄阳火车票价
9 荆门 中途站 01:40 01:46 6分钟 509公里 洛阳到荆门火车票价
10 当阳 中途站 02:26 02:30 4分钟 561公里 洛阳到当阳火车票价
11 松滋 中途站 04:16 04:19 3分钟 660公里 洛阳到松滋火车票价
12 澧县 中途站 04:54 04:56 2分钟 703公里 洛阳到澧县火车票价
13 石门县 中途站 05:30 05:33 3分钟 744公里 洛阳到石门县火车票价
14 慈利 中途站 05:59 06:01 2分钟 780公里 洛阳到慈利火车票价
15 张家界 中途站 06:58 07:13 15分钟 856公里 洛阳到张家界火车票价
16 吉首 中途站 09:16 09:22 6分钟 981公里 洛阳到吉首火车票价
17 麻阳 中途站 10:45 11:08 23分钟 1040公里 洛阳到麻阳火车票价
18 怀化 中途站 12:48 13:08 20分钟 1084公里 洛阳到怀化火车票价
19 会同 中途站 14:49 14:52 3分钟 1174公里 洛阳到会同火车票价
20 靖州 中途站 15:37 15:42 5分钟 1213公里 洛阳到靖州火车票价
21 牙屯堡 中途站 16:54 17:04 10分钟 1267公里 洛阳到牙屯堡火车票价
22 融安 中途站 19:05 19:11 6分钟 1384公里 洛阳到融安火车票价
23 融水 中途站 19:34 19:43 9分钟 1411公里 洛阳到融水火车票价
24 柳州 中途站 21:05 21:25 20分钟 1537公里 洛阳到柳州火车票价
25 贵港 中途站 23:42 23:49 7分钟 1726公里 洛阳到贵港火车票价
26 玉林 中途站 00:57 01:08 11分钟 1815公里 洛阳到玉林火车票价
27 陆川 中途站 01:36 01:42 6分钟 1851公里 洛阳到陆川火车票价
28 河唇 中途站 02:42 02:46 4分钟 1929公里 洛阳到河唇火车票价
29 廉江 中途站 02:56 03:01 5分钟 1938公里 洛阳到廉江火车票价
30 湛江 终点站 05:15 05:15 0分钟 1990公里 洛阳到湛江火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 肇庆火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表