列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K652/K653次 成都东到桂林北 共经过19
车次类型:快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:桂林旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都东到桂林北列车

K652/K653次列车时刻表

成都东到桂林北车站,共经过19站, 时长25小时36分, 全程1550公里。
K652/K653次成都东始发时间16:06, 到达桂林北时间17:42

>>查看其他 成都东到桂林北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都东 始发站 16:06 16:06 0分钟 0公里 -- -- --
2 遂宁 中途站 18:39 18:46 7分钟 146公里 成都东到遂宁火车票价
3 潼南 中途站 19:28 20:05 37分钟 198公里 成都东到潼南火车票价
4 重庆北 中途站 21:27 21:45 18分钟 313公里 成都东到重庆北火车票价
5 涪陵 中途站 22:48 22:51 3分钟 413公里 成都东到涪陵火车票价
6 武隆 中途站 23:33 23:36 3分钟 480公里 成都东到武隆火车票价
7 黔江 中途站 00:42 00:48 6分钟 593公里 成都东到黔江火车票价
8 秀山 中途站 02:59 03:15 16分钟 719公里 成都东到秀山火车票价
9 铜仁 中途站 04:33 04:43 10分钟 822公里 成都东到铜仁火车票价
10 怀化 中途站 05:55 06:10 15分钟 915公里 成都东到怀化火车票价
11 靖州 中途站 08:20 08:25 5分钟 1044公里 成都东到靖州火车票价
12 牙屯堡 中途站 09:33 09:36 3分钟 1098公里 成都东到牙屯堡火车票价
13 三江县 中途站 10:16 10:18 2分钟 1135公里 成都东到三江县火车票价
14 融安 中途站 11:18 11:25 7分钟 1215公里 成都东到融安火车票价
15 融水 中途站 11:48 11:56 8分钟 1242公里 成都东到融水火车票价
16 柳州 中途站 13:39 13:49 10分钟 1368公里 成都东到柳州火车票价
17 永福 中途站 15:54 15:57 3分钟 1498公里 成都东到永福火车票价
18 桂林 中途站 16:41 16:50 9分钟 1544公里 成都东到桂林火车票价
19 桂林北 终点站 17:42 17:42 0分钟 1550公里 成都东到桂林北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕头火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表