列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K8458次 江山到徐州 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:江山火车票代售点
蚂蜂窝推荐:徐州旅游攻略
相关车次:江山火车票预售期
>>更多 江山到徐州列车

K8458次列车时刻表

江山到徐州车站,共经过20站, 时长15小时19分, 全程1144公里。
K8458次江山始发时间16:14, 到达徐州时间07:34

>>查看其他 江山到徐州列车时刻表
分享到:

K8458列车时刻表详情

查看K8458江山到徐州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 江山 始发站 16:14 16:14 0分钟 0公里 -- -- --
2 衢州 中途站 16:33 16:37 4分钟 35公里 江山到衢州火车票价
3 龙游 中途站 16:57 17:00 3分钟 66公里 江山到龙游火车票价
4 金华西 中途站 17:38 17:46 8分钟 121公里 江山到金华西火车票价
5 义乌 中途站 18:41 18:45 4分钟 169公里 江山到义乌火车票价
6 杭州南 中途站 19:58 20:06 8分钟 293公里 江山到杭州南火车票价
7 海宁 中途站 20:56 20:59 3分钟 373公里 江山到海宁火车票价
8 嘉兴 中途站 21:17 21:21 4分钟 401公里 江山到嘉兴火车票价
9 上海南 中途站 22:13 22:33 20分钟 481公里 江山到上海南火车票价
10 昆山 中途站 23:26 23:30 4分钟 544公里 江山到昆山火车票价
11 苏州 中途站 23:54 00:04 10分钟 579公里 江山到苏州火车票价
12 无锡 中途站 00:37 00:41 4分钟 621公里 江山到无锡火车票价
13 常州 中途站 01:08 01:12 4分钟 660公里 江山到常州火车票价
14 镇江 中途站 02:03 02:07 4分钟 732公里 江山到镇江火车票价
15 南京 中途站 02:51 02:59 8分钟 796公里 江山到南京火车票价
16 滁州北 中途站 03:43 03:47 4分钟 853公里 江山到滁州北火车票价
17 蚌埠 中途站 05:18 05:24 6分钟 980公里 江山到蚌埠火车票价
18 固镇 中途站 05:55 05:58 3分钟 1023公里 江山到固镇火车票价
19 宿州 中途站 06:35 06:39 4分钟 1070公里 江山到宿州火车票价
20 徐州 终点站 07:34 07:34 0分钟 1144公里 江山到徐州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K845次列车时刻表 衢州列车时刻表 威海火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表