列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1262次 昆明到襄阳 共经过18
车次类型:新空快速
车票代售点:昆明火车票代售点
蚂蜂窝推荐:襄阳旅游攻略
相关车次:昆明火车票预售期
>>更多 昆明到襄阳列车

K1262次列车时刻表

昆明到襄阳车站,共经过18站, 时长29小时31分, 全程1846公里。
K1262次昆明始发时间07:00, 到达襄阳时间12:31

>>查看其他 昆明到襄阳列车时刻表
分享到:

K1262列车时刻表详情

查看K1262昆明到襄阳火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 昆明 始发站 07:00 07:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 曲靖 中途站 08:33 08:42 9分钟 157公里 昆明到曲靖火车票价
3 宣威 中途站 09:55 10:08 13分钟 258公里 昆明到宣威火车票价
4 六盘水 中途站 11:35 11:50 15分钟 389公里 昆明到六盘水火车票价
5 六枝 中途站 12:56 13:00 4分钟 485公里 昆明到六枝火车票价
6 安顺 中途站 13:41 13:48 7分钟 541公里 昆明到安顺火车票价
7 贵阳 中途站 14:55 15:30 35分钟 638公里 昆明到贵阳火车票价
8 贵定 中途站 16:30 16:45 15分钟 727公里 昆明到贵定火车票价
9 福泉 中途站 17:18 17:31 13分钟 766公里 昆明到福泉火车票价
10 凯里 中途站 18:23 18:38 15分钟 826公里 昆明到凯里火车票价
11 怀化 中途站 00:02 00:25 23分钟 1095公里 昆明到怀化火车票价
12 吉首 中途站 01:56 02:02 6分钟 1198公里 昆明到吉首火车票价
13 张家界 中途站 03:57 04:09 12分钟 1323公里 昆明到张家界火车票价
14 松滋 中途站 07:30 07:32 2分钟 1519公里 昆明到松滋火车票价
15 宜昌东 中途站 08:52 09:13 21分钟 1613公里 昆明到宜昌东火车票价
16 当阳 中途站 10:06 10:08 2分钟 1670公里 昆明到当阳火车票价
17 荆门 中途站 10:48 10:52 4分钟 1722公里 昆明到荆门火车票价
18 襄阳 终点站 12:31 12:31 0分钟 1846公里 昆明到襄阳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 莱芜火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表