列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1608/1605次 怀化到安康 共经过16
车次类型:新空普快
车票代售点:怀化火车票代售点
蚂蜂窝推荐:安康旅游攻略
相关车次:怀化火车票预售期
>>更多 怀化到安康列车

1608/1605次列车时刻表

怀化到安康车站,共经过16站, 时长17小时46分, 全程1072公里。
1608/1605次怀化始发时间13:40, 到达安康时间07:26

>>查看其他 怀化到安康列车时刻表
分享到:

1608/1605列车时刻表详情

查看1608/1605怀化到安康火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 怀化 始发站 13:40 13:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 吉首 中途站 15:26 15:32 6分钟 103公里 怀化到吉首火车票价
3 张家界 中途站 17:19 17:33 14分钟 228公里 怀化到张家界火车票价
4 慈利 中途站 19:00 19:04 4分钟 304公里 怀化到慈利火车票价
5 石门县 中途站 20:02 20:04 2分钟 340公里 怀化到石门县火车票价
6 澧县 中途站 20:42 20:47 5分钟 381公里 怀化到澧县火车票价
7 松滋 中途站 21:22 21:31 9分钟 424公里 怀化到松滋火车票价
8 枝城 中途站 21:45 21:53 8分钟 442公里 怀化到枝城火车票价
9 荆门 中途站 23:46 23:59 13分钟 575公里 怀化到荆门火车票价
10 襄阳 中途站 01:25 01:46 21分钟 699公里 怀化到襄阳火车票价
11 谷城 中途站 02:50 02:57 7分钟 779公里 怀化到谷城火车票价
12 武当山 中途站 03:59 04:03 4分钟 851公里 怀化到武当山火车票价
13 十堰 中途站 04:27 04:30 3分钟 870公里 怀化到十堰火车票价
14 白河东 中途站 05:42 05:46 4分钟 945公里 怀化到白河东火车票价
15 旬阳 中途站 06:44 06:46 2分钟 1028公里 怀化到旬阳火车票价
16 安康 终点站 07:26 07:26 0分钟 1072公里 怀化到安康火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到贵港站列车时刻表