列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1474次 湛江到襄阳 共经过28
车次类型:新空快速
车票代售点:湛江火车票代售点
蚂蜂窝推荐:襄阳旅游攻略
相关车次:湛江火车票预售期
>>更多 湛江到襄阳列车

K1474次列车时刻表

湛江到襄阳车站,共经过28站, 时长26小时55分, 全程1657公里。
K1474次湛江始发时间14:50, 到达襄阳时间17:46

>>查看其他 湛江到襄阳列车时刻表
分享到:

K1474列车时刻表详情

查看K1474湛江到襄阳火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 湛江 始发站 14:50 14:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 遂溪 中途站 15:12 15:16 4分钟 27公里 湛江到遂溪火车票价
3 廉江 中途站 15:34 15:38 4分钟 52公里 湛江到廉江火车票价
4 河唇 中途站 15:48 15:52 4分钟 61公里 湛江到河唇火车票价
5 陆川 中途站 16:51 16:55 4分钟 139公里 湛江到陆川火车票价
6 玉林 中途站 17:30 17:42 12分钟 175公里 湛江到玉林火车票价
7 贵港 中途站 18:40 18:44 4分钟 264公里 湛江到贵港火车票价
8 黎塘 中途站 19:32 19:48 16分钟 318公里 湛江到黎塘火车票价
9 来宾 中途站 20:29 20:32 3分钟 383公里 湛江到来宾火车票价
10 柳州 中途站 21:23 21:46 23分钟 453公里 湛江到柳州火车票价
11 融水 中途站 23:07 23:11 4分钟 579公里 湛江到融水火车票价
12 融安 中途站 23:34 23:40 6分钟 606公里 湛江到融安火车票价
13 牙屯堡 中途站 02:19 02:21 2分钟 723公里 湛江到牙屯堡火车票价
14 通道 中途站 02:42 02:44 2分钟 746公里 湛江到通道火车票价
15 靖州 中途站 03:10 03:15 5分钟 777公里 湛江到靖州火车票价
16 会同 中途站 03:48 03:52 4分钟 816公里 湛江到会同火车票价
17 怀化 中途站 05:09 05:23 14分钟 906公里 湛江到怀化火车票价
18 吉首 中途站 07:03 07:08 5分钟 1009公里 湛江到吉首火车票价
19 张家界 中途站 09:10 09:22 12分钟 1134公里 湛江到张家界火车票价
20 慈利 中途站 10:38 10:43 5分钟 1210公里 湛江到慈利火车票价
21 石门县 中途站 11:09 11:17 8分钟 1246公里 湛江到石门县火车票价
22 澧县 中途站 12:20 12:25 5分钟 1287公里 湛江到澧县火车票价
23 松滋 中途站 13:00 13:02 2分钟 1330公里 湛江到松滋火车票价
24 枝城 中途站 13:16 13:18 2分钟 1348公里 湛江到枝城火车票价
25 宜昌东 中途站 14:24 14:44 20分钟 1424公里 湛江到宜昌东火车票价
26 当阳 中途站 15:25 15:37 12分钟 1481公里 湛江到当阳火车票价
27 荆门 中途站 16:17 16:20 3分钟 1533公里 湛江到荆门火车票价
28 襄阳 终点站 17:46 17:46 0分钟 1657公里 湛江到襄阳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 聊城火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表