列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K588/K585次 成都到深圳西 共经过26
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都到深圳西列车

K588/K585次列车时刻表

成都到深圳西车站,共经过26站, 时长37小时6分, 全程2356公里。
K588/K585次成都始发时间18:58, 到达深圳西时间08:04

>>查看其他 成都到深圳西列车时刻表
分享到:

K588/K585列车时刻表详情

查看K588/K585成都到深圳西火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都 始发站 18:58 18:58 0分钟 0公里 -- -- --
2 遂宁 中途站 20:58 21:03 5分钟 148公里 成都到遂宁火车票价
3 潼南 中途站 21:47 22:05 18分钟 200公里 成都到潼南火车票价
4 合川 中途站 22:37 22:42 5分钟 249公里 成都到合川火车票价
5 重庆北 中途站 23:21 23:56 35分钟 315公里 成都到重庆北火车票价
6 涪陵 中途站 01:21 01:25 4分钟 415公里 成都到涪陵火车票价
7 黔江 中途站 04:13 04:18 5分钟 595公里 成都到黔江火车票价
8 秀山 中途站 06:34 06:40 6分钟 721公里 成都到秀山火车票价
9 松桃 中途站 07:08 07:16 8分钟 767公里 成都到松桃火车票价
10 铜仁 中途站 08:29 08:32 3分钟 824公里 成都到铜仁火车票价
11 怀化 中途站 10:00 10:18 18分钟 917公里 成都到怀化火车票价
12 靖州 中途站 12:34 12:38 4分钟 1046公里 成都到靖州火车票价
13 通道 中途站 13:11 13:17 6分钟 1077公里 成都到通道火车票价
14 牙屯堡 中途站 13:46 13:50 4分钟 1100公里 成都到牙屯堡火车票价
15 三江县 中途站 14:21 14:24 3分钟 1137公里 成都到三江县火车票价
16 融安 中途站 15:24 15:30 6分钟 1217公里 成都到融安火车票价
17 柳州 中途站 17:28 17:41 13分钟 1370公里 成都到柳州火车票价
18 来宾 中途站 18:26 18:30 4分钟 1440公里 成都到来宾火车票价
19 贵港 中途站 19:55 19:59 4分钟 1559公里 成都到贵港火车票价
20 玉林 中途站 21:07 21:15 8分钟 1648公里 成都到玉林火车票价
21 茂名 中途站 23:35 23:45 10分钟 1823公里 成都到茂名火车票价
22 肇庆 中途站 03:32 03:43 11分钟 2085公里 成都到肇庆火车票价
23 佛山 中途站 04:52 04:56 4分钟 2172公里 成都到佛山火车票价
24 广州东 中途站 05:35 05:47 12分钟 2202公里 成都到广州东火车票价
25 东莞 中途站 06:39 06:41 2分钟 2284公里 成都到东莞火车票价
26 深圳西 终点站 08:04 08:04 0分钟 2356公里 成都到深圳西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 梅州火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表