列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K835/K838次 达州到深圳西 共经过21
车次类型:新空快速
车票代售点:达州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:达州火车票预售期
>>更多 达州到深圳西列车

K835/K838次列车时刻表

达州到深圳西车站,共经过21站, 时长36小时7分, 全程2283公里。
K835/K838次达州始发时间19:22, 到达深圳西时间07:30

>>查看其他 达州到深圳西列车时刻表
分享到:

K835/K838列车时刻表详情

查看K835/K838达州到深圳西火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 达州 始发站 19:22 19:22 0分钟 0公里 -- -- --
2 渠县 中途站 20:10 20:14 4分钟 73公里 达州到渠县火车票价
3 广安 中途站 20:43 20:57 14分钟 111公里 达州到广安火车票价
4 重庆北 中途站 22:22 22:49 27分钟 242公里 达州到重庆北火车票价
5 秀山 中途站 04:27 04:37 10分钟 648公里 达州到秀山火车票价
6 铜仁 中途站 05:43 05:49 6分钟 751公里 达州到铜仁火车票价
7 怀化 中途站 08:05 08:18 13分钟 844公里 达州到怀化火车票价
8 会同 中途站 10:33 10:36 3分钟 934公里 达州到会同火车票价
9 靖州 中途站 11:10 11:12 2分钟 973公里 达州到靖州火车票价
10 通道 中途站 11:57 11:59 2分钟 1004公里 达州到通道火车票价
11 融安 中途站 14:09 14:15 6分钟 1144公里 达州到融安火车票价
12 柳州 中途站 16:01 16:10 9分钟 1297公里 达州到柳州火车票价
13 黎塘 中途站 17:46 18:06 20分钟 1432公里 达州到黎塘火车票价
14 玉林 中途站 19:57 20:04 7分钟 1575公里 达州到玉林火车票价
15 河唇 中途站 21:20 21:23 3分钟 1689公里 达州到河唇火车票价
16 化州 中途站 22:10 22:13 3分钟 1729公里 达州到化州火车票价
17 茂名 中途站 22:52 23:00 8分钟 1750公里 达州到茂名火车票价
18 肇庆 中途站 03:18 03:20 2分钟 2012公里 达州到肇庆火车票价
19 佛山 中途站 04:29 04:31 2分钟 2099公里 达州到佛山火车票价
20 广州 中途站 05:03 05:18 15分钟 2121公里 达州到广州火车票价
21 深圳西 终点站 07:30 07:30 0分钟 2283公里 达州到深圳西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 珠海火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表