列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1212次 贵阳到郑州 共经过24
车次类型:新空快速
车票代售点:贵阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:郑州旅游攻略
相关车次:贵阳火车票预售期
>>更多 贵阳到郑州列车

K1212次列车时刻表

贵阳到郑州车站,共经过24站, 时长29小时28分, 全程1654公里。
K1212次贵阳始发时间10:50, 到达郑州时间16:18

>>查看其他 贵阳到郑州列车时刻表
分享到:

K1212列车时刻表详情

查看K1212贵阳到郑州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 贵阳 始发站 10:50 10:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 福泉 中途站 12:25 12:29 4分钟 128公里 贵阳到福泉火车票价
3 凯里 中途站 13:21 13:29 8分钟 188公里 贵阳到凯里火车票价
4 施秉 中途站 14:09 14:14 5分钟 237公里 贵阳到施秉火车票价
5 镇远 中途站 14:52 14:58 6分钟 276公里 贵阳到镇远火车票价
6 玉屏 中途站 15:51 16:01 10分钟 337公里 贵阳到玉屏火车票价
7 新晃 中途站 16:28 16:30 2分钟 370公里 贵阳到新晃火车票价
8 怀化 中途站 17:45 18:02 17分钟 457公里 贵阳到怀化火车票价
9 麻阳 中途站 19:07 19:10 3分钟 501公里 贵阳到麻阳火车票价
10 吉首 中途站 20:46 20:52 6分钟 560公里 贵阳到吉首火车票价
11 张家界 中途站 23:18 23:43 25分钟 685公里 贵阳到张家界火车票价
12 慈利 中途站 01:12 01:17 5分钟 761公里 贵阳到慈利火车票价
13 石门县 中途站 01:53 01:56 3分钟 797公里 贵阳到石门县火车票价
14 当阳 中途站 04:55 04:57 2分钟 980公里 贵阳到当阳火车票价
15 荆门 中途站 05:37 05:40 3分钟 1032公里 贵阳到荆门火车票价
16 襄阳 中途站 07:06 07:35 29分钟 1156公里 贵阳到襄阳火车票价
17 邓州 中途站 08:39 08:42 3分钟 1229公里 贵阳到邓州火车票价
18 南阳 中途站 09:25 09:30 5分钟 1285公里 贵阳到南阳火车票价
19 鲁山 中途站 10:47 10:49 2分钟 1387公里 贵阳到鲁山火车票价
20 平顶山西 中途站 11:06 11:36 30分钟 1407公里 贵阳到平顶山西火车票价
21 平顶山 中途站 12:23 12:26 3分钟 1436公里 贵阳到平顶山火车票价
22 漯河 中途站 14:23 14:43 20分钟 1514公里 贵阳到漯河火车票价
23 许昌 中途站 15:21 15:23 2分钟 1568公里 贵阳到许昌火车票价
24 郑州 终点站 16:18 16:18 0分钟 1654公里 贵阳到郑州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 济南火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表