列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K268次 怀化到北京 共经过19
车次类型:新空快速
车票代售点:怀化火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:怀化火车票预售期
>>更多 怀化到北京列车

K268次列车时刻表

怀化到北京车站,共经过19站, 时长26小时30分, 全程1893公里。
K268次怀化始发时间09:15, 到达北京时间11:45

>>查看其他 怀化到北京列车时刻表
分享到:

K268列车时刻表详情

查看K268怀化到北京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 怀化 始发站 09:15 09:15 0分钟 0公里 -- -- --
2 麻阳 中途站 09:53 09:55 2分钟 44公里 怀化到麻阳火车票价
3 吉首 中途站 10:45 10:51 6分钟 103公里 怀化到吉首火车票价
4 张家界 中途站 12:33 12:47 14分钟 228公里 怀化到张家界火车票价
5 慈利 中途站 13:52 13:55 3分钟 304公里 怀化到慈利火车票价
6 石门县 中途站 14:21 14:26 5分钟 340公里 怀化到石门县火车票价
7 澧县 中途站 15:08 15:14 6分钟 381公里 怀化到澧县火车票价
8 荆门 中途站 17:31 17:33 2分钟 575公里 怀化到荆门火车票价
9 襄阳 中途站 18:59 19:14 15分钟 699公里 怀化到襄阳火车票价
10 南阳 中途站 20:50 20:52 2分钟 828公里 怀化到南阳火车票价
11 平顶山西 中途站 22:27 22:29 2分钟 950公里 怀化到平顶山西火车票价
12 关林 中途站 23:57 23:59 2分钟 1069公里 怀化到关林火车票价
13 郑州 中途站 02:01 02:20 19分钟 1198公里 怀化到郑州火车票价
14 邯郸 中途站 05:18 05:24 6分钟 1445公里 怀化到邯郸火车票价
15 邢台 中途站 06:17 06:21 4分钟 1497公里 怀化到邢台火车票价
16 石家庄 中途站 07:32 07:38 6分钟 1610公里 怀化到石家庄火车票价
17 定州 中途站 08:50 08:54 4分钟 1681公里 怀化到定州火车票价
18 保定 中途站 09:31 09:50 19分钟 1741公里 怀化到保定火车票价
19 北京 终点站 11:45 11:45 0分钟 1893公里 怀化到北京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7692次列车时刻表 衢州列车时刻表 东莞火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表