列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1211次 郑州到贵阳 共经过26
车次类型:快速
车票代售点:郑州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:贵阳旅游攻略
相关车次:郑州火车票预售期
>>更多 郑州到贵阳列车

K1211次列车时刻表

郑州到贵阳车站,共经过26站, 时长29小时7分, 全程1654公里。
K1211次郑州始发时间17:35, 到达贵阳时间22:42

>>查看其他 郑州到贵阳列车时刻表
分享到:

K1211列车时刻表详情

查看K1211郑州到贵阳火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 郑州 始发站 17:35 17:35 0分钟 0公里 -- -- --
2 许昌 中途站 18:30 18:55 25分钟 86公里 郑州到许昌火车票价
3 临颍 中途站 19:12 19:16 4分钟 112公里 郑州到临颍火车票价
4 漯河 中途站 19:39 19:54 15分钟 140公里 郑州到漯河火车票价
5 平顶山 中途站 21:15 21:19 4分钟 218公里 郑州到平顶山火车票价
6 平顶山西 中途站 21:45 22:35 50分钟 247公里 郑州到平顶山西火车票价
7 鲁山 中途站 22:52 22:55 3分钟 267公里 郑州到鲁山火车票价
8 南阳 中途站 00:11 00:21 10分钟 369公里 郑州到南阳火车票价
9 邓州 中途站 01:06 01:10 4分钟 425公里 郑州到邓州火车票价
10 襄阳 中途站 02:10 02:25 15分钟 498公里 郑州到襄阳火车票价
11 荆门 中途站 03:52 03:55 3分钟 622公里 郑州到荆门火车票价
12 当阳 中途站 04:35 04:37 2分钟 674公里 郑州到当阳火车票价
13 石门县 中途站 07:01 07:05 4分钟 857公里 郑州到石门县火车票价
14 慈利 中途站 07:31 07:36 5分钟 893公里 郑州到慈利火车票价
15 张家界 中途站 08:37 08:50 13分钟 969公里 郑州到张家界火车票价
16 吉首 中途站 11:17 11:25 8分钟 1094公里 郑州到吉首火车票价
17 麻阳 中途站 12:45 12:49 4分钟 1153公里 郑州到麻阳火车票价
18 怀化 中途站 13:35 13:50 15分钟 1197公里 郑州到怀化火车票价
19 新晃 中途站 15:09 15:17 8分钟 1284公里 郑州到新晃火车票价
20 玉屏 中途站 15:52 16:01 9分钟 1317公里 郑州到玉屏火车票价
21 镇远 中途站 16:54 17:13 19分钟 1378公里 郑州到镇远火车票价
22 施秉 中途站 17:49 18:21 32分钟 1417公里 郑州到施秉火车票价
23 凯里 中途站 19:04 19:09 5分钟 1466公里 郑州到凯里火车票价
24 福泉 中途站 20:25 20:52 27分钟 1526公里 郑州到福泉火车票价
25 贵定 中途站 21:25 21:30 5分钟 1565公里 郑州到贵定火车票价
26 贵阳 终点站 22:42 22:42 0分钟 1654公里 郑州到贵阳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 尚志火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表