列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K8372次 江山到徐州 共经过24
车次类型:新空快速
车票代售点:江山火车票代售点
蚂蜂窝推荐:徐州旅游攻略
相关车次:江山火车票预售期
>>更多 江山到徐州列车

K8372次列车时刻表

江山到徐州车站,共经过24站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K8372次江山始发时间15:30, 到达徐州时间09:45

>>查看其他 江山到徐州列车时刻表
分享到:

K8372列车时刻表详情

查看K8372江山到徐州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 江山 始发站 15:30 15:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 衢州 中途站 15:49 15:52 3分钟 0公里 江山到衢州火车票价
3 龙游 中途站 16:15 16:18 3分钟 0公里 江山到龙游火车票价
4 金华西 中途站 17:00 17:20 20分钟 121公里 江山到金华西火车票价
5 义乌 中途站 17:42 17:45 3分钟 0公里 江山到义乌火车票价
6 诸暨 中途站 18:13 18:16 3分钟 0公里 江山到诸暨火车票价
7 杭州南 中途站 19:10 19:22 12分钟 293公里 江山到杭州南火车票价
8 海宁 中途站 20:33 20:36 3分钟 0公里 江山到海宁火车票价
9 嘉兴 中途站 20:54 20:57 3分钟 0公里 江山到嘉兴火车票价
10 嘉善 中途站 21:12 21:15 3分钟 0公里 江山到嘉善火车票价
11 松江 中途站 21:23 21:27 4分钟 455公里 江山到松江火车票价
12 上海南 中途站 22:00 22:20 20分钟 0公里 江山到上海南火车票价
13 昆山 中途站 23:24 23:29 5分钟 0公里 江山到昆山火车票价
14 苏州 中途站 23:55 00:06 11分钟 0公里 江山到苏州火车票价
15 无锡 中途站 00:34 00:38 4分钟 0公里 江山到无锡火车票价
16 常州 中途站 01:05 01:09 4分钟 0公里 江山到常州火车票价
17 丹阳 中途站 01:36 01:40 4分钟 0公里 江山到丹阳火车票价
18 镇江 中途站 01:49 01:53 4分钟 732公里 江山到镇江火车票价
19 南京 中途站 02:41 02:47 6分钟 0公里 江山到南京火车票价
20 滁州北 中途站 03:25 03:29 4分钟 0公里 江山到滁州北火车票价
21 明光 中途站 04:11 04:15 4分钟 918公里 江山到明光火车票价
22 蚌埠 中途站 04:53 05:04 11分钟 0公里 江山到蚌埠火车票价
23 固镇 中途站 05:43 05:55 12分钟 0公里 江山到固镇火车票价
24 宿州 终点站 06:30 06:34 4分钟 0公里 江山到宿州火车票价
25 青龙山 中途站 07:09 07:15 6分钟 0公里 江山到青龙山火车票价
26 淮北 中途站 07:28 08:07 39分钟 0公里 江山到淮北火车票价
27 金华 中途站 17:00 17:08 8分钟 0公里 江山到金华火车票价
28 杭州 中途站 19:32 19:43 11分钟 0公里 江山到杭州火车票价
29 徐州 中途站 09:45 09:45 0分钟 0公里 江山到徐州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 台州火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表