列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1261次 襄阳到昆明 共经过21
车次类型:新空快速
车票代售点:襄阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:昆明旅游攻略
相关车次:襄阳火车票预售期
>>更多 襄阳到昆明列车

K1261次列车时刻表

襄阳到昆明车站,共经过21站, 时长31小时25分, 全程1846公里。
K1261次襄阳始发时间21:25, 到达昆明时间04:50

>>查看其他 襄阳到昆明列车时刻表
分享到:

K1261列车时刻表详情

查看K1261襄阳到昆明火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 襄阳 始发站 21:25 21:25 0分钟 0公里 -- -- --
2 荆门 中途站 22:52 22:54 2分钟 124公里 襄阳到荆门火车票价
3 当阳 中途站 23:34 23:36 2分钟 176公里 襄阳到当阳火车票价
4 宜昌东 中途站 00:56 01:34 38分钟 233公里 襄阳到宜昌东火车票价
5 松滋 中途站 03:01 03:11 10分钟 327公里 襄阳到松滋火车票价
6 石门县 中途站 04:19 04:23 4分钟 411公里 襄阳到石门县火车票价
7 张家界 中途站 06:04 06:14 10分钟 523公里 襄阳到张家界火车票价
8 吉首 中途站 08:39 08:45 6分钟 648公里 襄阳到吉首火车票价
9 怀化 中途站 11:15 11:39 24分钟 751公里 襄阳到怀化火车票价
10 玉屏 中途站 13:51 14:04 13分钟 871公里 襄阳到玉屏火车票价
11 镇远 中途站 14:56 15:19 23分钟 932公里 襄阳到镇远火车票价
12 凯里 中途站 16:30 16:36 6分钟 1020公里 襄阳到凯里火车票价
13 福泉 中途站 17:22 17:27 5分钟 1080公里 襄阳到福泉火车票价
14 贵定 中途站 18:00 18:15 15分钟 1119公里 襄阳到贵定火车票价
15 贵阳 中途站 19:27 19:47 20分钟 1208公里 襄阳到贵阳火车票价
16 安顺 中途站 20:57 21:06 9分钟 1305公里 襄阳到安顺火车票价
17 六枝 中途站 21:45 21:53 8分钟 1361公里 襄阳到六枝火车票价
18 六盘水 中途站 23:49 00:01 12分钟 1457公里 襄阳到六盘水火车票价
19 宣威 中途站 01:39 01:48 9分钟 1588公里 襄阳到宣威火车票价
20 曲靖 中途站 02:52 03:02 10分钟 1689公里 襄阳到曲靖火车票价
21 昆明 终点站 04:50 04:50 0分钟 1846公里 襄阳到昆明火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表