列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T88次 贵阳到北京西 共经过14
车次类型:新空特快
车票代售点:贵阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:贵阳火车票预售期
>>更多 贵阳到北京西列车

T88次列车时刻表

贵阳到北京西车站,共经过14站, 时长28小时15分, 全程2536公里。
T88次贵阳始发时间08:00, 到达北京西时间12:15

>>查看其他 贵阳到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 贵阳 始发站 08:00 08:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 凯里 中途站 10:16 10:25 9分钟 188公里 贵阳到凯里火车票价
3 玉屏 中途站 12:27 12:41 14分钟 337公里 贵阳到玉屏火车票价
4 怀化 中途站 14:15 14:27 12分钟 457公里 贵阳到怀化火车票价
5 娄底 中途站 18:12 18:18 6分钟 772公里 贵阳到娄底火车票价
6 长沙 中途站 20:16 20:28 12分钟 949公里 贵阳到长沙火车票价
7 武昌 中途站 23:52 00:01 9分钟 1311公里 贵阳到武昌火车票价
8 驻马店 中途站 03:15 03:18 3分钟 1641公里 贵阳到驻马店火车票价
9 郑州 中途站 05:10 05:21 11分钟 1847公里 贵阳到郑州火车票价
10 新乡 中途站 06:06 06:20 14分钟 1927公里 贵阳到新乡火车票价
11 邯郸 中途站 07:46 07:50 4分钟 2094公里 贵阳到邯郸火车票价
12 石家庄 中途站 09:17 09:23 6分钟 2255公里 贵阳到石家庄火车票价
13 保定 中途站 10:34 10:45 11分钟 2390公里 贵阳到保定火车票价
14 北京西 终点站 12:15 12:15 0分钟 2536公里 贵阳到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 梅州火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表