列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T62次 昆明到北京西 共经过18
车次类型:新空特快
车票代售点:昆明火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:昆明火车票预售期
>>更多 昆明到北京西列车

T62次列车时刻表

昆明到北京西车站,共经过18站, 时长37小时22分, 全程3174公里。
T62次昆明始发时间21:50, 到达北京西时间11:12

>>查看其他 昆明到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 昆明 始发站 21:50 21:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 曲靖 中途站 23:32 23:44 12分钟 157公里 昆明到曲靖火车票价
3 宣威 中途站 01:07 01:20 13分钟 258公里 昆明到宣威火车票价
4 六盘水 中途站 03:23 03:30 7分钟 389公里 昆明到六盘水火车票价
5 安顺 中途站 05:12 05:16 4分钟 541公里 昆明到安顺火车票价
6 贵阳 中途站 06:23 06:35 12分钟 638公里 昆明到贵阳火车票价
7 凯里 中途站 09:05 09:16 11分钟 826公里 昆明到凯里火车票价
8 怀化 中途站 13:04 13:18 14分钟 1095公里 昆明到怀化火车票价
9 冷水江东 中途站 16:09 16:12 3分钟 1338公里 昆明到冷水江东火车票价
10 娄底 中途站 17:18 17:24 6分钟 1410公里 昆明到娄底火车票价
11 湘潭 中途站 18:33 18:35 2分钟 1509公里 昆明到湘潭火车票价
12 长沙 中途站 19:31 19:43 12分钟 1587公里 昆明到长沙火车票价
13 武昌 中途站 22:58 23:12 14分钟 1949公里 昆明到武昌火车票价
14 信阳 中途站 01:45 01:47 2分钟 2183公里 昆明到信阳火车票价
15 郑州 中途站 04:44 04:50 6分钟 2485公里 昆明到郑州火车票价
16 安阳 中途站 06:29 06:33 4分钟 2672公里 昆明到安阳火车票价
17 石家庄 中途站 08:28 08:34 6分钟 2897公里 昆明到石家庄火车票价
18 北京西 终点站 11:12 11:12 0分钟 3174公里 昆明到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1271次列车时刻表 衢州列车时刻表 临沂火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表