列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K472次 昆明到北京西 共经过32
车次类型:新空快速
车票代售点:昆明火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:昆明火车票预售期
>>更多 昆明到北京西列车

K472次列车时刻表

昆明到北京西车站,共经过32站, 时长46小时16分, 全程3212公里。
K472次昆明始发时间11:20, 到达北京西时间09:36

>>查看其他 昆明到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 昆明 始发站 11:20 11:20 0分钟 0公里 -- -- --
2 曲靖 中途站 13:00 13:06 6分钟 157公里 昆明到曲靖火车票价
3 红果 中途站 14:45 15:11 26分钟 261公里 昆明到红果火车票价
4 六盘水 中途站 18:38 18:51 13分钟 427公里 昆明到六盘水火车票价
5 六枝 中途站 20:13 20:18 5分钟 523公里 昆明到六枝火车票价
6 安顺 中途站 20:57 21:04 7分钟 579公里 昆明到安顺火车票价
7 贵阳 中途站 22:29 22:40 11分钟 676公里 昆明到贵阳火车票价
8 凯里 中途站 00:58 01:04 6分钟 864公里 昆明到凯里火车票价
9 怀化 中途站 05:00 05:12 12分钟 1133公里 昆明到怀化火车票价
10 溆浦 中途站 06:29 06:33 4分钟 1237公里 昆明到溆浦火车票价
11 新化 中途站 08:02 08:06 4分钟 1355公里 昆明到新化火车票价
12 涟源 中途站 08:43 08:46 3分钟 1406公里 昆明到涟源火车票价
13 娄底 中途站 09:35 09:41 6分钟 1448公里 昆明到娄底火车票价
14 湘乡 中途站 10:21 10:24 3分钟 1505公里 昆明到湘乡火车票价
15 湘潭 中途站 10:54 10:58 4分钟 1547公里 昆明到湘潭火车票价
16 长沙 中途站 12:20 12:40 20分钟 1625公里 昆明到长沙火车票价
17 岳阳 中途站 14:09 14:14 5分钟 1772公里 昆明到岳阳火车票价
18 武昌 中途站 16:55 17:09 14分钟 1987公里 昆明到武昌火车票价
19 汉口 中途站 17:28 17:34 6分钟 2007公里 昆明到汉口火车票价
20 花园 中途站 18:36 18:39 3分钟 2111公里 昆明到花园火车票价
21 广水 中途站 19:09 19:11 2分钟 2156公里 昆明到广水火车票价
22 信阳 中途站 19:59 20:01 2分钟 2221公里 昆明到信阳火车票价
23 驻马店 中途站 21:02 21:06 4分钟 2317公里 昆明到驻马店火车票价
24 漯河 中途站 22:01 22:03 2分钟 2383公里 昆明到漯河火车票价
25 许昌 中途站 22:51 23:10 19分钟 2437公里 昆明到许昌火车票价
26 郑州 中途站 00:14 00:28 14分钟 2523公里 昆明到郑州火车票价
27 邯郸 中途站 04:03 04:07 4分钟 2770公里 昆明到邯郸火车票价
28 邢台 中途站 04:38 04:42 4分钟 2822公里 昆明到邢台火车票价
29 石家庄 中途站 05:53 05:59 6分钟 2935公里 昆明到石家庄火车票价
30 保定 中途站 07:19 07:23 4分钟 3066公里 昆明到保定火车票价
31 高碑店 中途站 08:00 08:11 11分钟 3128公里 昆明到高碑店火车票价
32 北京西 终点站 09:36 09:36 0分钟 3212公里 昆明到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 济宁火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表