列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K935/K938次 襄阳到广州东 共经过15
车次类型:新空快速
车票代售点:襄阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:襄阳火车票预售期
>>更多 襄阳到广州东列车

K935/K938次列车时刻表

襄阳到广州东车站,共经过15站, 时长18小时51分, 全程1434公里。
K935/K938次襄阳始发时间17:45, 到达广州东时间12:36

>>查看其他 襄阳到广州东列车时刻表
分享到:

K935/K938列车时刻表详情

查看K935/K938襄阳到广州东火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 襄阳 始发站 17:45 17:45 0分钟 0公里 -- -- --
2 荆门 中途站 19:12 19:20 8分钟 124公里 襄阳到荆门火车票价
3 当阳 中途站 20:00 20:03 3分钟 176公里 襄阳到当阳火车票价
4 枝城 中途站 21:12 21:14 2分钟 257公里 襄阳到枝城火车票价
5 松滋 中途站 21:28 21:31 3分钟 275公里 襄阳到松滋火车票价
6 澧县 中途站 22:06 22:08 2分钟 318公里 襄阳到澧县火车票价
7 临澧 中途站 23:16 23:18 2分钟 385公里 襄阳到临澧火车票价
8 常德 中途站 23:50 23:53 3分钟 433公里 襄阳到常德火车票价
9 益阳 中途站 01:23 01:26 3分钟 534公里 襄阳到益阳火车票价
10 娄底 中途站 02:47 03:03 16分钟 646公里 襄阳到娄底火车票价
11 湘潭 中途站 04:14 04:18 4分钟 745公里 襄阳到湘潭火车票价
12 衡阳 中途站 06:26 06:38 12分钟 905公里 襄阳到衡阳火车票价
13 郴州 中途站 08:15 08:18 3分钟 1052公里 襄阳到郴州火车票价
14 韶关东 中途站 09:54 10:01 7分钟 1205公里 襄阳到韶关东火车票价
15 广州东 终点站 12:36 12:36 0分钟 1434公里 襄阳到广州东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 惠州火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表