列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T87次 北京西到贵阳 共经过14
车次类型:新空特快
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:贵阳旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到贵阳列车

T87次列车时刻表

北京西到贵阳车站,共经过14站, 时长28小时34分, 全程2536公里。
T87次北京西始发时间15:56, 到达贵阳时间20:30

>>查看其他 北京西到贵阳列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 15:56 15:56 0分钟 0公里 -- -- --
2 石家庄 中途站 18:36 18:53 17分钟 277公里 北京西到石家庄火车票价
3 邯郸 中途站 20:11 20:13 2分钟 442公里 北京西到邯郸火车票价
4 鹤壁 中途站 21:14 21:23 9分钟 543公里 北京西到鹤壁火车票价
5 新乡 中途站 21:59 22:02 3分钟 609公里 北京西到新乡火车票价
6 郑州 中途站 22:51 22:57 6分钟 689公里 北京西到郑州火车票价
7 驻马店 中途站 00:47 00:49 2分钟 895公里 北京西到驻马店火车票价
8 武昌 中途站 03:59 04:15 16分钟 1225公里 北京西到武昌火车票价
9 长沙 中途站 08:07 08:22 15分钟 1587公里 北京西到长沙火车票价
10 娄底 中途站 10:21 10:27 6分钟 1764公里 北京西到娄底火车票价
11 怀化 中途站 14:21 14:33 12分钟 2079公里 北京西到怀化火车票价
12 玉屏 中途站 16:11 16:16 5分钟 2199公里 北京西到玉屏火车票价
13 凯里 中途站 18:13 18:19 6分钟 2348公里 北京西到凯里火车票价
14 贵阳 终点站 20:30 20:30 0分钟 2536公里 北京西到贵阳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 韶关火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表