列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1342/1343次 杭州到齐齐哈尔 共经过46
车次类型:新空普快
车票代售点:杭州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:齐齐哈尔旅游攻略
相关车次:杭州火车票预售期
>>更多 杭州到齐齐哈尔列车

1342/1343次列车时刻表

杭州到齐齐哈尔车站,共经过46站, 时长42小时45分, 全程2898公里。
1342/1343次杭州始发时间14:05, 到达齐齐哈尔时间08:50

>>查看其他 杭州到齐齐哈尔列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 杭州 始发站 14:05 14:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 海宁 中途站 14:47 14:53 6分钟 65公里 杭州到海宁火车票价
3 嘉兴 中途站 15:11 15:16 5分钟 93公里 杭州到嘉兴火车票价
4 上海南 中途站 16:11 16:31 20分钟 173公里 杭州到上海南火车票价
5 昆山 中途站 17:34 17:38 4分钟 236公里 杭州到昆山火车票价
6 苏州 中途站 18:02 18:06 4分钟 271公里 杭州到苏州火车票价
7 无锡 中途站 18:34 18:38 4分钟 313公里 杭州到无锡火车票价
8 常州 中途站 19:05 19:09 4分钟 352公里 杭州到常州火车票价
9 丹阳 中途站 19:36 19:40 4分钟 396公里 杭州到丹阳火车票价
10 镇江 中途站 20:00 20:04 4分钟 424公里 杭州到镇江火车票价
11 南京 中途站 20:48 20:59 11分钟 488公里 杭州到南京火车票价
12 蚌埠 中途站 00:36 01:00 24分钟 672公里 杭州到蚌埠火车票价
13 徐州 中途站 03:42 03:52 10分钟 836公里 杭州到徐州火车票价
14 兖州 中途站 05:41 05:45 4分钟 999公里 杭州到兖州火车票价
15 泰山 中途站 06:42 06:52 10分钟 1082公里 杭州到泰山火车票价
16 济南 中途站 07:49 08:10 21分钟 1155公里 杭州到济南火车票价
17 晏城 中途站 08:41 08:43 2分钟 1187公里 杭州到晏城火车票价
18 禹城 中途站 08:56 08:58 2分钟 1205公里 杭州到禹城火车票价
19 平原 中途站 09:22 09:24 2分钟 1238公里 杭州到平原火车票价
20 德州 中途站 09:57 10:00 3分钟 1273公里 杭州到德州火车票价
21 东光 中途站 10:32 10:34 2分钟 1327公里 杭州到东光火车票价
22 泊头 中途站 10:48 10:50 2分钟 1347公里 杭州到泊头火车票价
23 沧州 中途站 11:14 11:18 4分钟 1386公里 杭州到沧州火车票价
24 静海 中途站 12:06 12:11 5分钟 1459公里 杭州到静海火车票价
25 杨柳青 中途站 12:35 12:40 5分钟 1487公里 杭州到杨柳青火车票价
26 天津 中途站 13:18 13:28 10分钟 1512公里 杭州到天津火车票价
27 唐山 中途站 14:50 14:53 3分钟 1635公里 杭州到唐山火车票价
28 山海关 中途站 17:17 17:27 10分钟 1813公里 杭州到山海关火车票价
29 绥中 中途站 18:09 18:12 3分钟 1878公里 杭州到绥中火车票价
30 兴城 中途站 18:41 18:44 3分钟 1926公里 杭州到兴城火车票价
31 葫芦岛 中途站 19:01 19:04 3分钟 1947公里 杭州到葫芦岛火车票价
32 锦州 中途站 19:44 19:50 6分钟 1997公里 杭州到锦州火车票价
33 沟帮子 中途站 20:38 20:41 3分钟 2061公里 杭州到沟帮子火车票价
34 大虎山 中途站 21:11 21:14 3分钟 2103公里 杭州到大虎山火车票价
35 新立屯 中途站 22:11 22:14 3分钟 2164公里 杭州到新立屯火车票价
36 彰武 中途站 22:49 22:51 2分钟 2217公里 杭州到彰武火车票价
37 甘旗卡 中途站 23:44 23:47 3分钟 2283公里 杭州到甘旗卡火车票价
38 通辽 中途站 00:36 00:46 10分钟 2359公里 杭州到通辽火车票价
39 太平川 中途站 02:05 02:09 4分钟 2480公里 杭州到太平川火车票价
40 大安北 中途站 03:47 03:55 8分钟 2635公里 杭州到大安北火车票价
41 新肇 中途站 04:16 04:22 6分钟 2662公里 杭州到新肇火车票价
42 太阳升 中途站 04:42 04:45 3分钟 2691公里 杭州到太阳升火车票价
43 林源 中途站 05:34 05:45 11分钟 2740公里 杭州到林源火车票价
44 银浪 中途站 06:01 06:08 7分钟 2758公里 杭州到银浪火车票价
45 泰康 中途站 07:46 07:54 8分钟 2822公里 杭州到泰康火车票价
46 齐齐哈尔 终点站 08:50 08:50 0分钟 2898公里 杭州到齐齐哈尔火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 聊城火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表