列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G6028次 深圳北到长沙南 共经过10
车次类型:高速动车
车票代售点:深圳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:长沙旅游攻略
相关车次:深圳火车票预售期
>>更多 深圳北到长沙南列车

G6028次列车时刻表

深圳北到长沙南车站,共经过10站, 时长3小时40分, 全程809公里。
G6028次深圳北始发时间19:45, 到达长沙南时间23:26

>>查看其他 深圳北到长沙南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 深圳北 始发站 19:45 19:45 0分钟 0公里 -- -- --
2 虎门 中途站 20:02 20:04 2分钟 52公里 深圳北到虎门火车票价
3 广州南 中途站 20:21 20:25 4分钟 102公里 深圳北到广州南火车票价
4 清远 中途站 20:49 20:51 2分钟 185公里 深圳北到清远火车票价
5 韶关 中途站 21:23 21:25 2分钟 329公里 深圳北到韶关火车票价
6 郴州西 中途站 21:56 21:58 2分钟 479公里 深圳北到郴州西火车票价
7 耒阳西 中途站 22:19 22:21 2分钟 577公里 深圳北到耒阳西火车票价
8 衡阳东 中途站 22:38 22:40 2分钟 632公里 深圳北到衡阳东火车票价
9 株洲西 中途站 23:07 23:09 2分钟 757公里 深圳北到株洲西火车票价
10 长沙南 终点站 23:26 23:26 0分钟 809公里 深圳北到长沙南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 枣庄火车票代售点 衢州到桂林站列车时刻表