列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K642/K643次 广州到襄阳 共经过13
车次类型:新空快速
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:襄阳旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州到襄阳列车

K642/K643次列车时刻表

广州到襄阳车站,共经过13站, 时长16小时58分, 全程1404公里。
K642/K643次广州始发时间13:25, 到达襄阳时间06:24

>>查看其他 广州到襄阳列车时刻表
分享到:

K642/K643列车时刻表详情

查看K642/K643广州到襄阳火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州 始发站 13:25 13:25 0分钟 0公里 -- -- --
2 韶关东 中途站 15:33 15:39 6分钟 221公里 广州到韶关东火车票价
3 乐昌 中途站 16:10 16:14 4分钟 271公里 广州到乐昌火车票价
4 郴州 中途站 17:21 17:25 4分钟 374公里 广州到郴州火车票价
5 衡阳 中途站 19:13 19:18 5分钟 521公里 广州到衡阳火车票价
6 株洲 中途站 21:03 21:09 6分钟 655公里 广州到株洲火车票价
7 长沙 中途站 21:49 21:57 8分钟 707公里 广州到长沙火车票价
8 岳阳 中途站 23:36 23:40 4分钟 854公里 广州到岳阳火车票价
9 武昌 中途站 02:01 02:23 22分钟 1069公里 广州到武昌火车票价
10 安陆 中途站 03:49 03:52 3分钟 1194公里 广州到安陆火车票价
11 随州 中途站 04:35 04:40 5分钟 1255公里 广州到随州火车票价
12 枣阳 中途站 05:35 05:38 3分钟 1332公里 广州到枣阳火车票价
13 襄阳 终点站 06:24 06:24 0分钟 1404公里 广州到襄阳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K11次列车时刻表 衢州列车时刻表 滨州火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表