列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G1014次 深圳北到武汉 共经过10
车次类型:高速动车
车票代售点:深圳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:深圳火车票预售期
>>更多 深圳北到武汉列车

G1014次列车时刻表

深圳北到武汉车站,共经过10站, 时长5小时1分, 全程1171公里。
G1014次深圳北始发时间15:20, 到达武汉时间20:21

>>查看其他 深圳北到武汉列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 深圳北 始发站 15:20 15:20 0分钟 0公里 -- -- --
2 虎门 中途站 15:37 15:39 2分钟 52公里 深圳北到虎门火车票价
3 广州南 中途站 15:56 16:04 8分钟 102公里 深圳北到广州南火车票价
4 广州北 中途站 16:21 16:23 2分钟 149公里 深圳北到广州北火车票价
5 郴州西 中途站 17:29 17:31 2分钟 479公里 深圳北到郴州西火车票价
6 衡阳东 中途站 18:04 18:06 2分钟 632公里 深圳北到衡阳东火车票价
7 株洲西 中途站 18:33 18:35 2分钟 757公里 深圳北到株洲西火车票价
8 长沙南 中途站 18:52 18:55 3分钟 809公里 深圳北到长沙南火车票价
9 岳阳东 中途站 19:29 19:31 2分钟 956公里 深圳北到岳阳东火车票价
10 武汉 终点站 20:21 20:21 0分钟 1171公里 深圳北到武汉火车票价

到武汉热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 青州火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表