列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1344/1341次 齐齐哈尔到杭州 共经过46
车次类型:新空普快
车票代售点:齐齐哈尔火车票代售点
蚂蜂窝推荐:杭州旅游攻略
相关车次:齐齐哈尔火车票预售期
>>更多 齐齐哈尔到杭州列车

1344/1341次列车时刻表

齐齐哈尔到杭州车站,共经过46站, 时长40小时39分, 全程2893公里。
1344/1341次齐齐哈尔始发时间16:52, 到达杭州时间09:31

>>查看其他 齐齐哈尔到杭州列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 齐齐哈尔 始发站 16:52 16:52 0分钟 0公里 -- -- --
2 泰康 中途站 17:40 17:42 2分钟 76公里 齐齐哈尔到泰康火车票价
3 银浪 中途站 18:45 18:56 11分钟 140公里 齐齐哈尔到银浪火车票价
4 林源 中途站 19:12 19:15 3分钟 158公里 齐齐哈尔到林源火车票价
5 太阳升 中途站 19:59 20:02 3分钟 207公里 齐齐哈尔到太阳升火车票价
6 新肇 中途站 20:22 20:27 5分钟 236公里 齐齐哈尔到新肇火车票价
7 大安北 中途站 20:48 20:56 8分钟 263公里 齐齐哈尔到大安北火车票价
8 太平川 中途站 22:34 22:38 4分钟 418公里 齐齐哈尔到太平川火车票价
9 通辽 中途站 23:58 00:10 12分钟 539公里 齐齐哈尔到通辽火车票价
10 甘旗卡 中途站 01:03 01:09 6分钟 615公里 齐齐哈尔到甘旗卡火车票价
11 彰武 中途站 01:51 01:56 5分钟 681公里 齐齐哈尔到彰武火车票价
12 新立屯 中途站 02:33 02:37 4分钟 734公里 齐齐哈尔到新立屯火车票价
13 大虎山 中途站 03:56 03:59 3分钟 795公里 齐齐哈尔到大虎山火车票价
14 沟帮子 中途站 04:27 04:30 3分钟 837公里 齐齐哈尔到沟帮子火车票价
15 锦州 中途站 05:13 05:18 5分钟 901公里 齐齐哈尔到锦州火车票价
16 葫芦岛 中途站 05:51 05:54 3分钟 951公里 齐齐哈尔到葫芦岛火车票价
17 兴城 中途站 06:10 06:13 3分钟 972公里 齐齐哈尔到兴城火车票价
18 绥中 中途站 06:44 06:47 3分钟 1020公里 齐齐哈尔到绥中火车票价
19 山海关 中途站 07:35 07:48 13分钟 1085公里 齐齐哈尔到山海关火车票价
20 迁安 中途站 09:14 09:17 3分钟 1190公里 齐齐哈尔到迁安火车票价
21 唐山 中途站 10:12 10:16 4分钟 1258公里 齐齐哈尔到唐山火车票价
22 天津 中途站 11:57 12:05 8分钟 1381公里 齐齐哈尔到天津火车票价
23 静海 中途站 12:46 12:49 3分钟 1434公里 齐齐哈尔到静海火车票价
24 沧州 中途站 13:31 13:36 5分钟 1507公里 齐齐哈尔到沧州火车票价
25 泊头 中途站 14:00 14:04 4分钟 1546公里 齐齐哈尔到泊头火车票价
26 吴桥 中途站 14:39 14:44 5分钟 1598公里 齐齐哈尔到吴桥火车票价
27 德州 中途站 15:09 15:13 4分钟 1620公里 齐齐哈尔到德州火车票价
28 禹城 中途站 15:56 15:59 3分钟 1688公里 齐齐哈尔到禹城火车票价
29 晏城 中途站 16:13 16:16 3分钟 1706公里 齐齐哈尔到晏城火车票价
30 济南 中途站 17:03 17:16 13分钟 1738公里 齐齐哈尔到济南火车票价
31 泰山 中途站 18:06 18:11 5分钟 1811公里 齐齐哈尔到泰山火车票价
32 兖州 中途站 19:09 19:21 12分钟 1894公里 齐齐哈尔到兖州火车票价
33 枣庄西 中途站 20:19 20:21 2分钟 1989公里 齐齐哈尔到枣庄西火车票价
34 徐州 中途站 21:20 21:38 18分钟 2057公里 齐齐哈尔到徐州火车票价
35 蚌埠 中途站 23:30 23:35 5分钟 2221公里 齐齐哈尔到蚌埠火车票价
36 南京 中途站 01:33 01:41 8分钟 2405公里 齐齐哈尔到南京火车票价
37 镇江 中途站 02:20 02:24 4分钟 2469公里 齐齐哈尔到镇江火车票价
38 丹阳 中途站 02:42 03:02 20分钟 2497公里 齐齐哈尔到丹阳火车票价
39 常州 中途站 03:31 03:35 4分钟 2541公里 齐齐哈尔到常州火车票价
40 无锡 中途站 04:02 04:06 4分钟 2580公里 齐齐哈尔到无锡火车票价
41 苏州 中途站 04:34 04:38 4分钟 2622公里 齐齐哈尔到苏州火车票价
42 昆山 中途站 05:06 05:10 4分钟 2657公里 齐齐哈尔到昆山火车票价
43 上海南 中途站 06:44 07:07 23分钟 2720公里 齐齐哈尔到上海南火车票价
44 嘉兴 中途站 07:54 07:57 3分钟 2800公里 齐齐哈尔到嘉兴火车票价
45 海宁 中途站 08:15 08:18 3分钟 2828公里 齐齐哈尔到海宁火车票价
46 杭州 终点站 09:31 09:31 0分钟 2893公里 齐齐哈尔到杭州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 潮州火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表