列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1172/K1173次 广州到达州 共经过17
车次类型:新空快速
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:达州旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州到达州列车

K1172/K1173次列车时刻表

广州到达州车站,共经过17站, 时长27小时39分, 全程1987公里。
K1172/K1173次广州始发时间10:58, 到达达州时间14:37

>>查看其他 广州到达州列车时刻表
分享到:

K1172/K1173列车时刻表详情

查看K1172/K1173广州到达州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州 始发站 10:58 10:58 0分钟 0公里 -- -- --
2 韶关东 中途站 13:06 13:12 6分钟 221公里 广州到韶关东火车票价
3 郴州 中途站 14:47 14:53 6分钟 374公里 广州到郴州火车票价
4 衡阳 中途站 16:36 16:42 6分钟 521公里 广州到衡阳火车票价
5 株洲 中途站 18:07 18:13 6分钟 655公里 广州到株洲火车票价
6 长沙 中途站 18:53 19:08 15分钟 707公里 广州到长沙火车票价
7 益阳 中途站 20:22 20:25 3分钟 804公里 广州到益阳火车票价
8 常德 中途站 22:04 22:10 6分钟 905公里 广州到常德火车票价
9 荆门 中途站 02:20 02:23 3分钟 1214公里 广州到荆门火车票价
10 襄阳 中途站 03:49 04:02 13分钟 1338公里 广州到襄阳火车票价
11 谷城 中途站 05:03 05:05 2分钟 1418公里 广州到谷城火车票价
12 十堰 中途站 06:30 06:33 3分钟 1509公里 广州到十堰火车票价
13 旬阳 中途站 09:15 09:17 2分钟 1667公里 广州到旬阳火车票价
14 安康 中途站 09:58 10:13 15分钟 1711公里 广州到安康火车票价
15 万源 中途站 12:30 12:34 4分钟 1862公里 广州到万源火车票价
16 宣汉 中途站 13:40 13:42 2分钟 1939公里 广州到宣汉火车票价
17 达州 终点站 14:37 14:37 0分钟 1987公里 广州到达州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 聊城火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表