列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K356/K357次 广州到重庆北 共经过25
车次类型:新空快速
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:重庆旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州到重庆北列车

K356/K357次列车时刻表

广州到重庆北车站,共经过25站, 时长28小时31分, 全程2217公里。
K356/K357次广州始发时间10:36, 到达重庆北时间15:08

>>查看其他 广州到重庆北列车时刻表
分享到:

K356/K357列车时刻表详情

查看K356/K357广州到重庆北火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州 始发站 10:36 10:36 0分钟 0公里 -- -- --
2 源潭 中途站 11:19 11:21 2分钟 68公里 广州到源潭火车票价
3 韶关东 中途站 12:50 12:56 6分钟 221公里 广州到韶关东火车票价
4 郴州 中途站 14:31 14:34 3分钟 374公里 广州到郴州火车票价
5 衡阳 中途站 16:17 16:23 6分钟 521公里 广州到衡阳火车票价
6 株洲 中途站 17:48 17:59 11分钟 655公里 广州到株洲火车票价
7 长沙 中途站 18:39 18:49 10分钟 707公里 广州到长沙火车票价
8 岳阳 中途站 20:11 20:14 3分钟 854公里 广州到岳阳火车票价
9 咸宁 中途站 22:04 22:06 2分钟 989公里 广州到咸宁火车票价
10 武昌 中途站 23:24 23:39 15分钟 1069公里 广州到武昌火车票价
11 京山 中途站 01:15 01:17 2分钟 1227公里 广州到京山火车票价
12 钟祥 中途站 02:01 02:04 3分钟 1283公里 广州到钟祥火车票价
13 荆门 中途站 02:46 02:51 5分钟 1332公里 广州到荆门火车票价
14 当阳 中途站 03:31 03:33 2分钟 1384公里 广州到当阳火车票价
15 宜昌东 中途站 04:13 04:21 8分钟 1441公里 广州到宜昌东火车票价
16 巴东 中途站 05:37 05:40 3分钟 1554公里 广州到巴东火车票价
17 建始 中途站 06:21 06:24 3分钟 1620公里 广州到建始火车票价
18 恩施 中途站 06:53 06:59 6分钟 1655公里 广州到恩施火车票价
19 利川 中途站 07:37 07:43 6分钟 1716公里 广州到利川火车票价
20 万州 中途站 09:14 09:25 11分钟 1818公里 广州到万州火车票价
21 梁平 中途站 10:29 10:33 4分钟 1886公里 广州到梁平火车票价
22 达州 中途站 12:14 12:23 9分钟 1975公里 广州到达州火车票价
23 渠县 中途站 13:07 13:13 6分钟 2048公里 广州到渠县火车票价
24 广安 中途站 13:40 13:51 11分钟 2086公里 广州到广安火车票价
25 重庆北 终点站 15:08 15:08 0分钟 2217公里 广州到重庆北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K422次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表