列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K770/K767次 广州到汉中 共经过28
车次类型:新空快速
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:汉中旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州到汉中列车

K770/K767次列车时刻表

广州到汉中车站,共经过28站, 时长27小时19分, 全程2017公里。
K770/K767次广州始发时间09:32, 到达汉中时间12:51

>>查看其他 广州到汉中列车时刻表
分享到:

K770/K767列车时刻表详情

查看K770/K767广州到汉中火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州 始发站 09:32 09:32 0分钟 0公里 -- -- --
2 广州北 中途站 09:53 09:57 4分钟 27公里 广州到广州北火车票价
3 韶关东 中途站 11:47 11:50 3分钟 221公里 广州到韶关东火车票价
4 乐昌 中途站 12:21 12:30 9分钟 271公里 广州到乐昌火车票价
5 郴州 中途站 13:37 13:43 6分钟 374公里 广州到郴州火车票价
6 耒阳 中途站 14:36 14:40 4分钟 458公里 广州到耒阳火车票价
7 衡阳 中途站 15:33 15:39 6分钟 521公里 广州到衡阳火车票价
8 衡山 中途站 16:10 16:12 2分钟 572公里 广州到衡山火车票价
9 株洲 中途站 17:09 17:14 5分钟 655公里 广州到株洲火车票价
10 长沙 中途站 17:58 18:04 6分钟 707公里 广州到长沙火车票价
11 岳阳 中途站 19:26 19:30 4分钟 854公里 广州到岳阳火车票价
12 临湘 中途站 19:55 19:57 2分钟 896公里 广州到临湘火车票价
13 赤壁 中途站 21:04 21:06 2分钟 951公里 广州到赤壁火车票价
14 咸宁 中途站 21:33 21:35 2分钟 989公里 广州到咸宁火车票价
15 武昌 中途站 22:25 22:37 12分钟 1069公里 广州到武昌火车票价
16 云梦 中途站 23:54 23:56 2分钟 1167公里 广州到云梦火车票价
17 安陆 中途站 00:13 00:15 2分钟 1194公里 广州到安陆火车票价
18 随州 中途站 00:51 00:53 2分钟 1255公里 广州到随州火车票价
19 襄阳 中途站 02:24 02:48 24分钟 1404公里 广州到襄阳火车票价
20 十堰 中途站 05:20 05:22 2分钟 1575公里 广州到十堰火车票价
21 白河东 中途站 06:37 06:39 2分钟 1650公里 广州到白河东火车票价
22 旬阳 中途站 07:51 07:56 5分钟 1733公里 广州到旬阳火车票价
23 安康 中途站 08:31 08:44 13分钟 1777公里 广州到安康火车票价
24 汉阴 中途站 09:28 09:34 6分钟 1832公里 广州到汉阴火车票价
25 石泉县 中途站 10:16 10:18 2分钟 1865公里 广州到石泉县火车票价
26 西乡 中途站 11:05 11:07 2分钟 1924公里 广州到西乡火车票价
27 城固 中途站 12:18 12:22 4分钟 1988公里 广州到城固火车票价
28 汉中 终点站 12:51 12:51 0分钟 2017公里 广州到汉中火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 绥芬河火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表