列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1096/K1097次 广州到达州 共经过16
车次类型:新空快速
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:达州旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州到达州列车

K1096/K1097次列车时刻表

广州到达州车站,共经过16站, 时长24小时16分, 全程2147公里。
K1096/K1097次广州始发时间09:09, 到达达州时间09:26

>>查看其他 广州到达州列车时刻表
分享到:

K1096/K1097列车时刻表详情

查看K1096/K1097广州到达州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州 始发站 09:09 09:09 0分钟 0公里 -- -- --
2 韶关东 中途站 11:17 11:22 5分钟 221公里 广州到韶关东火车票价
3 衡阳 中途站 14:37 14:46 9分钟 521公里 广州到衡阳火车票价
4 株洲 中途站 16:13 16:23 10分钟 655公里 广州到株洲火车票价
5 长沙 中途站 17:03 17:15 12分钟 707公里 广州到长沙火车票价
6 益阳 中途站 18:23 18:27 4分钟 804公里 广州到益阳火车票价
7 常德 中途站 19:49 19:56 7分钟 905公里 广州到常德火车票价
8 松滋 中途站 22:48 22:50 2分钟 1519公里 广州到松滋火车票价
9 宜昌东 中途站 00:27 01:17 50分钟 1613公里 广州到宜昌东火车票价
10 巴东 中途站 02:33 02:49 16分钟 1726公里 广州到巴东火车票价
11 建始 中途站 03:30 03:33 3分钟 1792公里 广州到建始火车票价
12 恩施 中途站 04:02 04:07 5分钟 1827公里 广州到恩施火车票价
13 利川 中途站 04:45 04:49 4分钟 1888公里 广州到利川火车票价
14 万州 中途站 06:16 06:26 10分钟 1990公里 广州到万州火车票价
15 梁平 中途站 07:45 07:49 4分钟 2058公里 广州到梁平火车票价
16 达州 终点站 09:26 09:26 0分钟 2147公里 广州到达州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 滨州火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表