列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1669次 南昌到温州 共经过18
车次类型:新空快速
车票代售点:南昌火车票代售点
蚂蜂窝推荐:温州旅游攻略
相关车次:南昌火车票预售期
>>更多 南昌到温州列车

K1669次列车时刻表

南昌到温州车站,共经过18站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K1669次南昌始发时间18:59, 到达温州时间06:25

>>查看其他 南昌到温州列车时刻表
分享到:

K1669列车时刻表详情

查看K1669南昌到温州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南昌 始发站 18:59 18:59 0分钟 0公里 -- -- --
2 向塘 中途站 19:18 19:28 10分钟 0公里 南昌到向塘火车票价
3 进贤 中途站 19:55 20:06 11分钟 0公里 南昌到进贤火车票价
4 东乡 中途站 20:35 20:38 3分钟 0公里 南昌到东乡火车票价
5 鹰潭 中途站 21:05 21:16 11分钟 0公里 南昌到鹰潭火车票价
6 贵溪 中途站 21:34 21:40 6分钟 0公里 南昌到贵溪火车票价
7 弋阳 中途站 22:01 22:12 11分钟 0公里 南昌到弋阳火车票价
8 横峰 中途站 22:26 22:29 3分钟 0公里 南昌到横峰火车票价
9 上饶 中途站 22:59 23:09 10分钟 0公里 南昌到上饶火车票价
10 玉山 中途站 23:31 23:35 4分钟 0公里 南昌到玉山火车票价
11 衢州 中途站 00:35 00:38 3分钟 0公里 南昌到衢州火车票价
12 金华 中途站 01:39 01:57 18分钟 0公里 南昌到金华火车票价
13 武义 中途站 02:32 02:35 3分钟 0公里 南昌到武义火车票价
14 永康 中途站 02:55 03:00 5分钟 0公里 南昌到永康火车票价
15 缙云 中途站 03:31 03:33 2分钟 0公里 南昌到缙云火车票价
16 丽水 中途站 04:05 04:08 3分钟 0公里 南昌到丽水火车票价
17 青田 中途站 05:09 05:11 2分钟 0公里 南昌到青田火车票价
18 温州 终点站 06:25 06:25 0分钟 0公里 南昌到温州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 济宁火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表