列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K326次 广州到温州 共经过21
车次类型:新空快速
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:温州旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州到温州列车

K326次列车时刻表

广州到温州车站,共经过21站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K326次广州始发时间10:30, 到达温州时间09:58

>>查看其他 广州到温州列车时刻表
分享到:

K326列车时刻表详情

查看K326广州到温州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州 始发站 10:30 10:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 广州北 中途站 10:52 11:07 15分钟 0公里 广州到广州北火车票价
3 韶关东 中途站 13:02 13:08 6分钟 0公里 广州到韶关东火车票价
4 郴州 中途站 14:45 14:51 6分钟 0公里 广州到郴州火车票价
5 衡阳 中途站 16:37 16:44 7分钟 0公里 广州到衡阳火车票价
6 株洲 中途站 18:09 18:23 14分钟 0公里 广州到株洲火车票价
7 醴陵 中途站 18:53 18:56 3分钟 0公里 广州到醴陵火车票价
8 萍乡 中途站 19:23 19:28 5分钟 0公里 广州到萍乡火车票价
9 宜春 中途站 20:14 20:19 5分钟 0公里 广州到宜春火车票价
10 新余 中途站 20:54 21:00 6分钟 0公里 广州到新余火车票价
11 樟树 中途站 21:48 21:51 3分钟 0公里 广州到樟树火车票价
12 鹰潭 中途站 00:11 00:22 11分钟 0公里 广州到鹰潭火车票价
13 上饶 中途站 01:46 01:52 6分钟 0公里 广州到上饶火车票价
14 衢州 中途站 03:15 03:18 3分钟 0公里 广州到衢州火车票价
15 金华 中途站 05:05 05:17 12分钟 0公里 广州到金华火车票价
16 武义 中途站 05:58 06:01 3分钟 0公里 广州到武义火车票价
17 永康 中途站 06:21 06:24 3分钟 0公里 广州到永康火车票价
18 缙云 中途站 06:55 06:57 2分钟 0公里 广州到缙云火车票价
19 丽水 中途站 07:29 07:31 2分钟 0公里 广州到丽水火车票价
20 青田 中途站 08:36 08:38 2分钟 0公里 广州到青田火车票价
21 温州 终点站 09:58 09:58 0分钟 0公里 广州到温州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表