列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1585次 汉口到温州 共经过18
车次类型:新空普快
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:温州旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 汉口到温州列车

1585次列车时刻表

汉口到温州车站,共经过18站, 时长0小时0分, 全程0公里。
1585次汉口始发时间15:30, 到达温州时间08:50

>>查看其他 汉口到温州列车时刻表
分享到:

1585列车时刻表详情

查看1585汉口到温州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 汉口 始发站 15:30 15:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 武昌 中途站 15:51 16:05 14分钟 0公里 汉口到武昌火车票价
3 鄂州 中途站 17:08 17:10 2分钟 0公里 汉口到鄂州火车票价
4 黄石 中途站 17:30 17:41 11分钟 0公里 汉口到黄石火车票价
5 阳新 中途站 18:18 18:21 3分钟 0公里 汉口到阳新火车票价
6 瑞昌 中途站 19:02 19:20 18分钟 0公里 汉口到瑞昌火车票价
7 庐山 中途站 19:52 20:08 16分钟 0公里 汉口到庐山火车票价
8 南昌 中途站 21:20 21:35 15分钟 0公里 汉口到南昌火车票价
9 鹰潭 中途站 23:25 23:38 13分钟 0公里 汉口到鹰潭火车票价
10 上饶 中途站 00:53 00:59 6分钟 0公里 汉口到上饶火车票价
11 衢州 中途站 02:49 02:52 3分钟 0公里 汉口到衢州火车票价
12 金华 中途站 03:50 04:04 14分钟 0公里 汉口到金华火车票价
13 武义 中途站 04:39 04:41 2分钟 0公里 汉口到武义火车票价
14 永康 中途站 05:01 05:04 3分钟 0公里 汉口到永康火车票价
15 缙云 中途站 05:35 05:40 5分钟 0公里 汉口到缙云火车票价
16 丽水 中途站 06:12 06:15 3分钟 0公里 汉口到丽水火车票价
17 青田 中途站 07:23 07:29 6分钟 0公里 汉口到青田火车票价
18 温州 终点站 08:50 08:50 0分钟 0公里 汉口到温州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 莱芜火车票代售点 衢州到彭水站列车时刻表