列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K943次 贵阳到温州 共经过25
车次类型:新空快速
车票代售点:贵阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:温州旅游攻略
相关车次:贵阳火车票预售期
>>更多 贵阳到温州列车

K943次列车时刻表

贵阳到温州车站,共经过25站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K943次贵阳始发时间10:18, 到达温州时间14:52

>>查看其他 贵阳到温州列车时刻表
分享到:

K943列车时刻表详情

查看K943贵阳到温州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 贵阳 始发站 10:18 10:18 0分钟 0公里 -- -- --
2 凯里 中途站 12:36 12:44 8分钟 0公里 贵阳到凯里火车票价
3 镇远 中途站 13:57 14:06 9分钟 0公里 贵阳到镇远火车票价
4 玉屏 中途站 15:01 15:17 16分钟 0公里 贵阳到玉屏火车票价
5 怀化 中途站 17:03 17:18 15分钟 0公里 贵阳到怀化火车票价
6 溆浦 中途站 18:31 18:34 3分钟 0公里 贵阳到溆浦火车票价
7 新化 中途站 20:01 20:05 4分钟 0公里 贵阳到新化火车票价
8 娄底 中途站 21:26 21:32 6分钟 0公里 贵阳到娄底火车票价
9 湘乡 中途站 22:11 22:17 6分钟 0公里 贵阳到湘乡火车票价
10 湘潭 中途站 22:47 22:51 4分钟 0公里 贵阳到湘潭火车票价
11 株洲 中途站 23:41 00:03 22分钟 0公里 贵阳到株洲火车票价
12 萍乡 中途站 00:55 00:59 4分钟 0公里 贵阳到萍乡火车票价
13 新余 中途站 02:18 02:21 3分钟 0公里 贵阳到新余火车票价
14 鹰潭 中途站 05:15 05:30 15分钟 0公里 贵阳到鹰潭火车票价
15 上饶 中途站 06:39 06:50 11分钟 0公里 贵阳到上饶火车票价
16 玉山 中途站 07:21 07:25 4分钟 0公里 贵阳到玉山火车票价
17 江山 中途站 08:10 08:13 3分钟 0公里 贵阳到江山火车票价
18 衢州 中途站 08:32 08:35 3分钟 0公里 贵阳到衢州火车票价
19 金华 中途站 09:32 09:44 12分钟 0公里 贵阳到金华火车票价
20 武义 中途站 10:26 10:28 2分钟 0公里 贵阳到武义火车票价
21 永康 中途站 10:48 10:50 2分钟 0公里 贵阳到永康火车票价
22 缙云 中途站 11:21 11:25 4分钟 0公里 贵阳到缙云火车票价
23 丽水 中途站 11:57 12:00 3分钟 0公里 贵阳到丽水火车票价
24 青田 中途站 13:22 13:24 2分钟 0公里 贵阳到青田火车票价
25 温州 终点站 14:52 14:52 0分钟 0公里 贵阳到温州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表