列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T112/T113次 杭州到兰州 共经过20
车次类型:新空特快
车票代售点:杭州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:兰州旅游攻略
相关车次:杭州火车票预售期
>>更多 杭州到兰州列车

T112/T113次列车时刻表

杭州到兰州车站,共经过20站, 时长26小时54分, 全程2372公里。
T112/T113次杭州始发时间09:46, 到达兰州时间12:40

>>查看其他 杭州到兰州列车时刻表
分享到:

T112/T113列车时刻表详情

查看T112/T113杭州到兰州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 杭州 始发站 09:46 09:46 0分钟 0公里 -- -- --
2 海宁 中途站 10:21 10:25 4分钟 65公里 杭州到海宁火车票价
3 嘉兴 中途站 10:41 10:45 4分钟 93公里 杭州到嘉兴火车票价
4 上海南 中途站 11:34 11:54 20分钟 173公里 杭州到上海南火车票价
5 昆山 中途站 12:54 12:58 4分钟 236公里 杭州到昆山火车票价
6 苏州 中途站 13:19 13:23 4分钟 271公里 杭州到苏州火车票价
7 无锡 中途站 13:47 13:52 5分钟 313公里 杭州到无锡火车票价
8 常州 中途站 14:15 14:21 6分钟 352公里 杭州到常州火车票价
9 镇江 中途站 15:03 15:07 4分钟 424公里 杭州到镇江火车票价
10 南京 中途站 15:47 16:07 20分钟 488公里 杭州到南京火车票价
11 蚌埠 中途站 17:45 17:51 6分钟 672公里 杭州到蚌埠火车票价
12 徐州 中途站 19:24 19:36 12分钟 836公里 杭州到徐州火车票价
13 开封 中途站 22:06 22:08 2分钟 1113公里 杭州到开封火车票价
14 郑州 中途站 22:48 23:01 13分钟 1185公里 杭州到郑州火车票价
15 洛阳 中途站 00:28 00:32 4分钟 1309公里 杭州到洛阳火车票价
16 西安 中途站 05:08 05:16 8分钟 1696公里 杭州到西安火车票价
17 宝鸡 中途站 06:56 07:03 7分钟 1869公里 杭州到宝鸡火车票价
18 天水 中途站 08:34 08:41 7分钟 2024公里 杭州到天水火车票价
19 陇西 中途站 10:03 10:14 11分钟 2170公里 杭州到陇西火车票价
20 兰州 终点站 12:40 12:40 0分钟 2372公里 杭州到兰州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 河源火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表