列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1255次 成都东到温州 共经过31
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:温州旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都东到温州列车

K1255次列车时刻表

成都东到温州车站,共经过31站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K1255次成都东始发时间09:51, 到达温州时间22:34

>>查看其他 成都东到温州列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都东 始发站 09:51 09:51 0分钟 0公里 -- -- --
2 遂宁 中途站 10:58 11:26 28分钟 0公里 成都东到遂宁火车票价
3 蓬溪 中途站 11:46 11:50 4分钟 0公里 成都东到蓬溪火车票价
4 南充 中途站 12:48 12:56 8分钟 0公里 成都东到南充火车票价
5 达州 中途站 14:33 14:39 6分钟 0公里 成都东到达州火车票价
6 开江 中途站 15:37 15:46 9分钟 0公里 成都东到开江火车票价
7 梁平 中途站 16:13 16:19 6分钟 0公里 成都东到梁平火车票价
8 万州 中途站 17:23 17:29 6分钟 0公里 成都东到万州火车票价
9 利川 中途站 18:37 18:39 2分钟 0公里 成都东到利川火车票价
10 恩施 中途站 19:25 19:31 6分钟 0公里 成都东到恩施火车票价
11 巴东 中途站 20:45 20:47 2分钟 0公里 成都东到巴东火车票价
12 宜昌东 中途站 22:59 23:38 39分钟 0公里 成都东到宜昌东火车票价
13 荆门 中途站 00:52 00:55 3分钟 0公里 成都东到荆门火车票价
14 钟祥 中途站 01:33 02:12 39分钟 0公里 成都东到钟祥火车票价
15 武昌 中途站 05:25 05:45 20分钟 0公里 成都东到武昌火车票价
16 鄂州 中途站 07:53 07:57 4分钟 0公里 成都东到鄂州火车票价
17 黄石 中途站 08:19 08:23 4分钟 0公里 成都东到黄石火车票价
18 阳新 中途站 08:51 08:54 3分钟 0公里 成都东到阳新火车票价
19 庐山 中途站 09:52 09:58 6分钟 0公里 成都东到庐山火车票价
20 南昌 中途站 11:15 11:35 20分钟 0公里 成都东到南昌火车票价
21 鹰潭 中途站 14:15 14:27 12分钟 0公里 成都东到鹰潭火车票价
22 上饶 中途站 15:36 15:42 6分钟 0公里 成都东到上饶火车票价
23 玉山 中途站 16:04 16:09 5分钟 0公里 成都东到玉山火车票价
24 衢州 中途站 17:00 17:03 3分钟 0公里 成都东到衢州火车票价
25 金华 中途站 18:01 18:13 12分钟 0公里 成都东到金华火车票价
26 武义 中途站 18:54 18:56 2分钟 0公里 成都东到武义火车票价
27 永康 中途站 19:16 19:18 2分钟 0公里 成都东到永康火车票价
28 缙云 中途站 19:49 19:51 2分钟 0公里 成都东到缙云火车票价
29 丽水 中途站 20:23 20:26 3分钟 0公里 成都东到丽水火车票价
30 青田 中途站 21:31 21:33 2分钟 0公里 成都东到青田火车票价
31 温州 终点站 22:34 22:34 0分钟 0公里 成都东到温州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 兖州火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表