列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K422次 宁波到成都 共经过24
车次类型:新空快速
车票代售点:宁波火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:宁波火车票预售期
>>更多 宁波到成都列车

K422次列车时刻表

宁波到成都车站,共经过24站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K422次宁波始发时间07:54, 到达成都时间17:12

>>查看其他 宁波到成都列车时刻表
分享到:

K422列车时刻表详情

查看K422宁波到成都火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宁波 始发站 07:54 07:54 0分钟 0公里 -- -- --
2 余姚 中途站 08:33 08:36 3分钟 0公里 宁波到余姚火车票价
3 绍兴 中途站 09:20 09:23 3分钟 0公里 宁波到绍兴火车票价
4 义乌 中途站 10:58 11:01 3分钟 0公里 宁波到义乌火车票价
5 金华 中途站 11:45 11:51 6分钟 0公里 宁波到金华火车票价
6 衢州 中途站 12:43 12:46 3分钟 0公里 宁波到衢州火车票价
7 玉山 中途站 13:59 14:02 3分钟 0公里 宁波到玉山火车票价
8 上饶 中途站 14:24 14:28 4分钟 0公里 宁波到上饶火车票价
9 横峰 中途站 14:57 15:00 3分钟 0公里 宁波到横峰火车票价
10 鹰潭 中途站 15:44 15:54 10分钟 0公里 宁波到鹰潭火车票价
11 向塘 中途站 17:10 17:14 4分钟 0公里 宁波到向塘火车票价
12 南昌 中途站 17:33 17:52 19分钟 0公里 宁波到南昌火车票价
13 庐山 中途站 18:59 19:16 17分钟 0公里 宁波到庐山火车票价
14 阳新 中途站 20:34 20:44 10分钟 0公里 宁波到阳新火车票价
15 武昌 中途站 23:12 23:35 23分钟 0公里 宁波到武昌火车票价
16 襄阳东 中途站 03:32 03:44 12分钟 0公里 宁波到襄阳东火车票价
17 武当山 中途站 05:24 05:27 3分钟 0公里 宁波到武当山火车票价
18 十堰 中途站 05:46 05:48 2分钟 0公里 宁波到十堰火车票价
19 安康 中途站 08:05 08:15 10分钟 0公里 宁波到安康火车票价
20 万源 中途站 10:01 10:03 2分钟 0公里 宁波到万源火车票价
21 达州 中途站 11:38 11:46 8分钟 0公里 宁波到达州火车票价
22 南充 中途站 13:24 13:29 5分钟 0公里 宁波到南充火车票价
23 遂宁 中途站 14:10 14:16 6分钟 0公里 宁波到遂宁火车票价
24 成都 终点站 17:12 17:12 0分钟 0公里 宁波到成都火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 广州火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表