列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1075次 宁波到重庆北 共经过21
车次类型:新空快速
车票代售点:宁波火车票代售点
蚂蜂窝推荐:重庆旅游攻略
相关车次:宁波火车票预售期
>>更多 宁波到重庆北列车

K1075次列车时刻表

宁波到重庆北车站,共经过21站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K1075次宁波始发时间08:52, 到达重庆北时间15:43

>>查看其他 宁波到重庆北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宁波 始发站 08:52 08:52 0分钟 0公里 -- -- --
2 余姚 中途站 09:31 09:34 3分钟 0公里 宁波到余姚火车票价
3 绍兴 中途站 10:19 10:22 3分钟 0公里 宁波到绍兴火车票价
4 义乌 中途站 12:08 12:11 3分钟 0公里 宁波到义乌火车票价
5 金华 中途站 12:53 13:07 14分钟 0公里 宁波到金华火车票价
6 衢州 中途站 14:04 14:07 3分钟 0公里 宁波到衢州火车票价
7 上饶 中途站 15:38 15:44 6分钟 0公里 宁波到上饶火车票价
8 鹰潭 中途站 16:53 17:11 18分钟 0公里 宁波到鹰潭火车票价
9 东乡 中途站 17:38 17:42 4分钟 0公里 宁波到东乡火车票价
10 萍乡 中途站 21:30 21:44 14分钟 0公里 宁波到萍乡火车票价
11 醴陵 中途站 22:12 22:15 3分钟 0公里 宁波到醴陵火车票价
12 株洲 中途站 22:50 23:06 16分钟 0公里 宁波到株洲火车票价
13 湘潭 中途站 23:31 23:34 3分钟 0公里 宁波到湘潭火车票价
14 怀化 中途站 05:40 06:00 20分钟 0公里 宁波到怀化火车票价
15 铜仁 中途站 07:50 07:57 7分钟 0公里 宁波到铜仁火车票价
16 松桃 中途站 08:54 09:00 6分钟 0公里 宁波到松桃火车票价
17 秀山 中途站 10:05 10:16 11分钟 0公里 宁波到秀山火车票价
18 酉阳 中途站 10:43 10:49 6分钟 0公里 宁波到酉阳火车票价
19 黔江 中途站 11:55 12:05 10分钟 0公里 宁波到黔江火车票价
20 涪陵 中途站 14:30 14:34 4分钟 0公里 宁波到涪陵火车票价
21 重庆北 终点站 15:43 15:43 0分钟 0公里 宁波到重庆北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 台州火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表