列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1271次 杭州到成都 共经过33
车次类型:新空快速
车票代售点:杭州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:杭州火车票预售期
>>更多 杭州到成都列车

K1271次列车时刻表

杭州到成都车站,共经过33站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K1271次杭州始发时间11:00, 到达成都时间13:45

>>查看其他 杭州到成都列车时刻表
分享到:

K1271列车时刻表详情

查看K1271杭州到成都火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 杭州 始发站 11:00 11:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 义乌 中途站 12:51 12:54 3分钟 0公里 杭州到义乌火车票价
3 金华 中途站 13:37 13:43 6分钟 0公里 杭州到金华火车票价
4 龙游 中途站 14:25 14:28 3分钟 0公里 杭州到龙游火车票价
5 衢州 中途站 15:10 15:13 3分钟 0公里 杭州到衢州火车票价
6 玉山 中途站 17:02 17:05 3分钟 0公里 杭州到玉山火车票价
7 上饶 中途站 17:27 17:32 5分钟 0公里 杭州到上饶火车票价
8 鹰潭 中途站 19:29 19:40 11分钟 0公里 杭州到鹰潭火车票价
9 东乡 中途站 20:07 20:10 3分钟 0公里 杭州到东乡火车票价
10 新余 中途站 22:38 22:42 4分钟 0公里 杭州到新余火车票价
11 株洲 中途站 02:00 02:27 27分钟 0公里 杭州到株洲火车票价
12 溆浦 中途站 06:52 06:55 3分钟 0公里 杭州到溆浦火车票价
13 怀化 中途站 08:21 08:39 18分钟 0公里 杭州到怀化火车票价
14 玉屏 中途站 10:35 10:37 2分钟 0公里 杭州到玉屏火车票价
15 镇远 中途站 11:29 11:33 4分钟 0公里 杭州到镇远火车票价
16 凯里 中途站 12:52 12:56 4分钟 0公里 杭州到凯里火车票价
17 福泉 中途站 13:42 13:57 15分钟 0公里 杭州到福泉火车票价
18 贵定 中途站 14:30 14:34 4分钟 0公里 杭州到贵定火车票价
19 贵阳 中途站 15:40 15:58 18分钟 0公里 杭州到贵阳火车票价
20 安顺 中途站 17:09 17:14 5分钟 0公里 杭州到安顺火车票价
21 六枝 中途站 17:58 18:06 8分钟 0公里 杭州到六枝火车票价
22 六盘水 中途站 19:37 19:58 21分钟 0公里 杭州到六盘水火车票价
23 草海 中途站 21:45 21:54 9分钟 0公里 杭州到草海火车票价
24 昭通 中途站 00:29 00:34 5分钟 0公里 杭州到昭通火车票价
25 盐津 中途站 03:46 03:51 5分钟 0公里 杭州到盐津火车票价
26 水富 中途站 05:12 05:15 3分钟 0公里 杭州到水富火车票价
27 宜宾 中途站 05:43 05:56 13分钟 0公里 杭州到宜宾火车票价
28 自贡 中途站 07:18 07:28 10分钟 0公里 杭州到自贡火车票价
29 内江 中途站 08:12 08:24 12分钟 0公里 杭州到内江火车票价
30 资中 中途站 08:56 08:59 3分钟 0公里 杭州到资中火车票价
31 资阳 中途站 10:36 10:50 14分钟 0公里 杭州到资阳火车票价
32 简阳 中途站 11:54 12:03 9分钟 0公里 杭州到简阳火车票价
33 成都 终点站 13:45 13:45 0分钟 0公里 杭州到成都火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 兖州火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表