列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1245次 宁波到重庆 共经过22
车次类型:新空快速
车票代售点:宁波火车票代售点
蚂蜂窝推荐:重庆旅游攻略
相关车次:宁波火车票预售期
>>更多 宁波到重庆列车

K1245次列车时刻表

宁波到重庆车站,共经过22站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K1245次宁波始发时间12:24, 到达重庆时间06:25

>>查看其他 宁波到重庆列车时刻表
分享到:

K1245列车时刻表详情

查看K1245宁波到重庆火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宁波 始发站 12:24 12:24 0分钟 0公里 -- -- --
2 余姚 中途站 13:04 13:07 3分钟 0公里 宁波到余姚火车票价
3 绍兴 中途站 13:53 13:56 3分钟 0公里 宁波到绍兴火车票价
4 杭州 中途站 15:07 15:28 21分钟 0公里 宁波到杭州火车票价
5 义乌 中途站 17:06 17:09 3分钟 0公里 宁波到义乌火车票价
6 金华 中途站 17:57 18:03 6分钟 0公里 宁波到金华火车票价
7 龙游 中途站 18:35 18:38 3分钟 0公里 宁波到龙游火车票价
8 衢州 中途站 19:03 19:06 3分钟 0公里 宁波到衢州火车票价
9 鹰潭 中途站 22:46 22:55 9分钟 0公里 宁波到鹰潭火车票价
10 株洲 中途站 04:45 05:06 21分钟 0公里 宁波到株洲火车票价
11 湘潭 中途站 05:31 05:34 3分钟 0公里 宁波到湘潭火车票价
12 娄底 中途站 06:48 06:54 6分钟 0公里 宁波到娄底火车票价
13 新化 中途站 07:58 08:01 3分钟 0公里 宁波到新化火车票价
14 怀化 中途站 12:11 12:29 18分钟 0公里 宁波到怀化火车票价
15 玉屏 中途站 14:11 14:16 5分钟 0公里 宁波到玉屏火车票价
16 凯里 中途站 16:23 16:31 8分钟 0公里 宁波到凯里火车票价
17 贵阳 中途站 19:07 19:26 19分钟 0公里 宁波到贵阳火车票价
18 遵义 中途站 23:18 23:35 17分钟 0公里 宁波到遵义火车票价
19 桐梓 中途站 00:50 00:56 6分钟 0公里 宁波到桐梓火车票价
20 赶水 中途站 03:15 03:24 9分钟 0公里 宁波到赶水火车票价
21 綦江 中途站 04:54 04:58 4分钟 0公里 宁波到綦江火车票价
22 重庆 终点站 06:25 06:25 0分钟 0公里 宁波到重庆火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 日照火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表