列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K581次 宁波到桂林北 共经过26
车次类型:新空快速
车票代售点:宁波火车票代售点
蚂蜂窝推荐:桂林旅游攻略
相关车次:宁波火车票预售期
>>更多 宁波到桂林北列车

K581次列车时刻表

宁波到桂林北车站,共经过26站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K581次宁波始发时间08:19, 到达桂林北时间08:30

>>查看其他 宁波到桂林北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宁波 始发站 08:19 08:19 0分钟 0公里 -- -- --
2 余姚 中途站 08:58 09:01 3分钟 0公里 宁波到余姚火车票价
3 绍兴 中途站 09:47 09:50 3分钟 0公里 宁波到绍兴火车票价
4 诸暨 中途站 11:21 11:24 3分钟 0公里 宁波到诸暨火车票价
5 义乌 中途站 11:52 11:55 3分钟 0公里 宁波到义乌火车票价
6 金华 中途站 12:38 12:44 6分钟 0公里 宁波到金华火车票价
7 衢州 中途站 13:36 13:39 3分钟 0公里 宁波到衢州火车票价
8 上饶 中途站 15:17 15:24 7分钟 0公里 宁波到上饶火车票价
9 鹰潭 中途站 16:33 16:50 17分钟 0公里 宁波到鹰潭火车票价
10 东乡 中途站 17:17 17:20 3分钟 0公里 宁波到东乡火车票价
11 进贤 中途站 17:49 17:53 4分钟 0公里 宁波到进贤火车票价
12 樟树 中途站 18:44 18:49 5分钟 0公里 宁波到樟树火车票价
13 新余 中途站 19:38 19:42 4分钟 0公里 宁波到新余火车票价
14 宜春 中途站 20:20 20:25 5分钟 0公里 宁波到宜春火车票价
15 萍乡 中途站 21:10 21:13 3分钟 0公里 宁波到萍乡火车票价
16 株洲 中途站 22:15 22:34 19分钟 0公里 宁波到株洲火车票价
17 湘潭 中途站 22:59 23:02 3分钟 0公里 宁波到湘潭火车票价
18 湘乡 中途站 23:30 23:35 5分钟 0公里 宁波到湘乡火车票价
19 娄底 中途站 00:26 00:42 16分钟 0公里 宁波到娄底火车票价
20 邵阳 中途站 04:06 04:16 10分钟 0公里 宁波到邵阳火车票价
21 永州 中途站 06:02 06:17 15分钟 0公里 宁波到永州火车票价
22 柳州 中途站 11:19 11:30 11分钟 0公里 宁波到柳州火车票价
23 来宾 中途站 12:15 12:20 5分钟 0公里 宁波到来宾火车票价
24 黎塘 中途站 13:15 13:21 6分钟 0公里 宁波到黎塘火车票价
25 南宁 中途站 15:22 15:22 0分钟 0公里 宁波到南宁火车票价
26 桂林北 终点站 08:30 08:45 15分钟 0公里 宁波到桂林北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 青岛火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表