列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K845次 宁波到贵阳 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:宁波火车票代售点
蚂蜂窝推荐:贵阳旅游攻略
相关车次:宁波火车票预售期
>>更多 宁波到贵阳列车

K845次列车时刻表

宁波到贵阳车站,共经过20站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K845次宁波始发时间11:08, 到达贵阳时间14:32

>>查看其他 宁波到贵阳列车时刻表
分享到:

K845列车时刻表详情

查看K845宁波到贵阳火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宁波 始发站 11:08 11:08 0分钟 0公里 -- -- --
2 余姚 中途站 11:47 11:50 3分钟 0公里 宁波到余姚火车票价
3 上虞 中途站 12:16 12:19 3分钟 0公里 宁波到上虞火车票价
4 绍兴 中途站 12:43 12:46 3分钟 0公里 宁波到绍兴火车票价
5 诸暨 中途站 14:04 14:07 3分钟 0公里 宁波到诸暨火车票价
6 义乌 中途站 14:35 14:38 3分钟 0公里 宁波到义乌火车票价
7 金华 中途站 15:19 15:25 6分钟 0公里 宁波到金华火车票价
8 衢州 中途站 16:17 16:20 3分钟 0公里 宁波到衢州火车票价
9 上饶 中途站 17:56 18:00 4分钟 0公里 宁波到上饶火车票价
10 鹰潭 中途站 19:15 19:23 8分钟 0公里 宁波到鹰潭火车票价
11 丰城 中途站 20:55 20:59 4分钟 0公里 宁波到丰城火车票价
12 新余 中途站 22:01 22:07 6分钟 0公里 宁波到新余火车票价
13 株洲 中途站 01:20 01:44 24分钟 0公里 宁波到株洲火车票价
14 怀化 中途站 07:27 07:43 16分钟 0公里 宁波到怀化火车票价
15 玉屏 中途站 09:38 09:44 6分钟 0公里 宁波到玉屏火车票价
16 镇远 中途站 10:36 10:41 5分钟 0公里 宁波到镇远火车票价
17 凯里 中途站 11:52 11:57 5分钟 0公里 宁波到凯里火车票价
18 福泉 中途站 12:43 12:48 5分钟 0公里 宁波到福泉火车票价
19 贵定 中途站 13:21 13:26 5分钟 0公里 宁波到贵定火车票价
20 贵阳 终点站 14:32 14:32 0分钟 0公里 宁波到贵阳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表