列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D656次 宁波到重庆北 共经过25
车次类型:动车组
车票代售点:宁波火车票代售点
蚂蜂窝推荐:重庆旅游攻略
相关车次:宁波火车票预售期
>>更多 宁波到重庆北列车

D656次列车时刻表

宁波到重庆北车站,共经过25站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D656次宁波始发时间06:38, 到达重庆北时间20:47

>>查看其他 宁波到重庆北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宁波 始发站 06:38 06:38 0分钟 0公里 -- -- --
2 涪陵北 中途站 20:04 20:06 2分钟 0公里 宁波到涪陵北火车票价
3 杭州东 中途站 07:56 08:00 4分钟 0公里 宁波到杭州东火车票价
4 德清 中途站 08:14 08:24 10分钟 0公里 宁波到德清火车票价
5 南京南 中途站 10:06 10:20 14分钟 0公里 宁波到南京南火车票价
6 全椒 中途站 10:43 10:45 2分钟 0公里 宁波到全椒火车票价
7 六安 中途站 12:08 12:09 1分钟 0公里 宁波到六安火车票价
8 汉口 中途站 13:54 14:00 6分钟 0公里 宁波到汉口火车票价
9 天门南 中途站 14:34 14:36 2分钟 0公里 宁波到天门南火车票价
10 仙桃西 中途站 14:50 14:52 2分钟 0公里 宁波到仙桃西火车票价
11 潜江 中途站 15:02 15:04 2分钟 0公里 宁波到潜江火车票价
12 荆州 中途站 15:30 15:32 2分钟 0公里 宁波到荆州火车票价
13 宜昌东 中途站 16:05 16:13 8分钟 0公里 宁波到宜昌东火车票价
14 建始 中途站 17:40 17:42 2分钟 0公里 宁波到建始火车票价
15 恩施 中途站 18:05 18:11 6分钟 0公里 宁波到恩施火车票价
16 利川 中途站 18:45 18:47 2分钟 0公里 宁波到利川火车票价
17 重庆北 中途站 20:47 20:47 0分钟 0公里 宁波到重庆北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 七台河火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表