列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G1505次 杭州东到南宁东 共经过20
车次类型:高速动车
车票代售点:杭州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:旅游攻略
相关车次:杭州火车票预售期
>>更多 杭州东到南宁东列车

G1505次列车时刻表

杭州东到南宁东车站,共经过20站, 时长0小时0分, 全程0公里。
G1505次杭州东始发时间09:22, 到达南宁东时间20:10

>>查看其他 杭州东到南宁东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 杭州东 始发站 09:22 09:22 0分钟 0公里 -- -- --
2 义乌 中途站 09:53 09:55 2分钟 0公里 杭州东到义乌火车票价
3 金华 中途站 10:10 10:12 2分钟 0公里 杭州东到金华火车票价
4 衢州 中途站 10:34 10:36 2分钟 0公里 杭州东到衢州火车票价
5 上饶 中途站 11:02 11:04 2分钟 0公里 杭州东到上饶火车票价
6 南宁东 中途站 20:10 20:10 0分钟 0公里 杭州东到南宁东火车票价
7 宜春 中途站 13:15 13:16 1分钟 0公里 杭州东到宜春火车票价
8 长沙南 中途站 13:59 14:05 6分钟 0公里 杭州东到长沙南火车票价
9 株洲西 中途站 14:20 14:22 2分钟 0公里 杭州东到株洲西火车票价
10 衡阳东 中途站 14:50 14:53 3分钟 0公里 杭州东到衡阳东火车票价
11 祁东 中途站 15:22 15:24 2分钟 0公里 杭州东到祁东火车票价
12 永州 中途站 15:56 15:58 2分钟 0公里 杭州东到永州火车票价
13 桂林 中途站 17:34 17:41 7分钟 0公里 杭州东到桂林火车票价
14 柳州 中途站 18:49 18:54 5分钟 0公里 杭州东到柳州火车票价

到南宁东热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 济南火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表