列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G7692次 江山到合肥南 共经过14
车次类型:高速动车
车票代售点:江山火车票代售点
蚂蜂窝推荐:旅游攻略
相关车次:江山火车票预售期
>>更多 江山到合肥南列车

G7692次列车时刻表

江山到合肥南车站,共经过14站, 时长0小时0分, 全程0公里。
G7692次江山始发时间13:23, 到达合肥南时间17:42

>>查看其他 江山到合肥南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 江山 始发站 13:23 13:23 0分钟 0公里 -- -- --
2 衢州 中途站 13:34 13:36 2分钟 0公里 江山到衢州火车票价
3 金华 中途站 13:57 13:59 2分钟 0公里 江山到金华火车票价
4 义乌 中途站 14:14 14:16 2分钟 0公里 江山到义乌火车票价
5 诸暨 中途站 14:30 14:33 3分钟 0公里 江山到诸暨火车票价
6 杭州东 中途站 14:56 14:59 3分钟 0公里 江山到杭州东火车票价
7 德清 中途站 15:12 15:14 2分钟 0公里 江山到德清火车票价
8 合肥南 中途站 17:42 17:42 0分钟 0公里 江山到合肥南火车票价
9 长兴 中途站 15:38 15:40 2分钟 0公里 江山到长兴火车票价
10 南京南 中途站 16:34 16:40 6分钟 0公里 江山到南京南火车票价
11 全椒 中途站 17:03 17:05 2分钟 0公里 江山到全椒火车票价

到合肥南热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 珠海火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表