列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G1364次 长沙南到上海虹桥 共经过12
车次类型:高速动车
车票代售点:长沙火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:长沙火车票预售期
>>更多 长沙南到上海虹桥列车

G1364次列车时刻表

长沙南到上海虹桥车站,共经过12站, 时长0小时0分, 全程0公里。
G1364次长沙南始发时间16:40, 到达上海虹桥时间22:11

>>查看其他 长沙南到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 长沙南 始发站 16:40 16:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 抚州东 中途站 18:51 18:53 2分钟 0公里 长沙南到抚州东火车票价
3 宜春 中途站 17:29 17:32 3分钟 0公里 长沙南到宜春火车票价
4 上饶 中途站 19:27 19:29 2分钟 0公里 长沙南到上饶火车票价
5 衢州 中途站 19:55 19:58 3分钟 0公里 长沙南到衢州火车票价
6 诸暨 中途站 20:39 20:42 3分钟 0公里 长沙南到诸暨火车票价
7 杭州东 中途站 21:05 21:10 5分钟 0公里 长沙南到杭州东火车票价
8 桐乡 中途站 21:28 21:30 2分钟 0公里 长沙南到桐乡火车票价
9 嘉善南 中途站 21:45 21:47 2分钟 0公里 长沙南到嘉善南火车票价
10 上海虹桥 中途站 22:11 22:11 0分钟 0公里 长沙南到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 莱芜火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表