列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G74次 深圳北到郑州东 共经过12
车次类型:高速动车
车票代售点:深圳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:郑州旅游攻略
相关车次:深圳火车票预售期
>>更多 深圳北到郑州东列车

G74次列车时刻表

深圳北到郑州东车站,共经过12站, 时长7小时7分, 全程1707公里。
G74次深圳北始发时间08:50, 到达郑州东时间15:57

>>查看其他 深圳北到郑州东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 深圳北 始发站 08:50 08:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 虎门 中途站 09:07 09:09 2分钟 52公里 深圳北到虎门火车票价
3 广州南 中途站 09:26 09:30 4分钟 102公里 深圳北到广州南火车票价
4 韶关 中途站 10:21 10:24 3分钟 329公里 深圳北到韶关火车票价
5 株洲西 中途站 11:47 11:49 2分钟 757公里 深圳北到株洲西火车票价
6 长沙南 中途站 12:06 12:10 4分钟 809公里 深圳北到长沙南火车票价
7 岳阳东 中途站 12:44 12:55 11分钟 956公里 深圳北到岳阳东火车票价
8 武汉 中途站 13:48 13:51 3分钟 1171公里 深圳北到武汉火车票价
9 信阳东 中途站 14:34 14:36 2分钟 1370公里 深圳北到信阳东火车票价
10 驻马店西 中途站 15:01 15:03 2分钟 1488公里 深圳北到驻马店西火车票价
11 许昌东 中途站 15:32 15:34 2分钟 1616公里 深圳北到许昌东火车票价
12 郑州东 终点站 15:57 15:57 0分钟 1707公里 深圳北到郑州东火车票价

到郑州东热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 威海火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表