列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G1366次 长沙南到上海虹桥 共经过12
车次类型:高速动车
车票代售点:长沙火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:长沙火车票预售期
>>更多 长沙南到上海虹桥列车

G1366次列车时刻表

长沙南到上海虹桥车站,共经过12站, 时长0小时0分, 全程0公里。
G1366次长沙南始发时间17:41, 到达上海虹桥时间23:10

>>查看其他 长沙南到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 长沙南 始发站 17:41 17:41 0分钟 0公里 -- -- --
2 玉山南 中途站 20:32 20:34 2分钟 0公里 长沙南到玉山南火车票价
3 江山 中途站 20:46 20:57 11分钟 0公里 长沙南到江山火车票价
4 衢州 中途站 21:08 21:10 2分钟 0公里 长沙南到衢州火车票价
5 金华 中途站 21:31 21:33 2分钟 0公里 长沙南到金华火车票价
6 义乌 中途站 21:49 21:51 2分钟 0公里 长沙南到义乌火车票价
7 杭州东 中途站 22:22 22:25 3分钟 0公里 长沙南到杭州东火车票价
8 上海虹桥 中途站 23:10 23:10 0分钟 0公里 长沙南到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 临沂火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表